Оргкомитет V Владимирского межрегионального экономического форума разыграет смартфон среди пользователей соцсетей
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


15.05.2017

Оргкомитет V Владимирского межрегионального экономического форума разыграет смартфон среди пользователей соцсетей

В рамках V Владимирского межрегионального экономического форума «Золотое кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее», который пройдёт в регионе с 19 по 21 мая, состоится конкурс новостных постов о Форуме. 

Участие в нем может принять любой желающий: посетитель выставочной экспозиции форума, участник мероприятий деловой и культурной программ форума. Для этого достаточно размещать с 09.00 19 мая до 18.00 20 мая 2017 года в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграмм», «Твиттер», «Одноклассники», «Фэйсбук» новостные посты о событиях Владимирского экономического форума под хэштегами: #молодежь33, #ВладимирскийФорум, #VladimirForum. Пост может состоять из текста любого объёма, фото и видео. Тематика постов должна быть связана с Владимирским экономическим форумом. Визуальные материалы и текст должны нести объективную информацию по следующим темам: гости и участники событий форума; выставочная экспозиция; деловая программа; культурная программа (http://forum.avo.ru/ru/the-program)

Оргкомитет отберёт 20 лучших постов по критериям: оперативность, наглядность, информативность, соответствие тематике и требованиям конкурса, затем организует голосование в группе комитета по молодежной политике областной администрации в социальной сети «ВКонтакте» с 11.00 22 мая и до 18.00 26 мая 2017 года. 

Победитель определится по наибольшему количеству набранных голосов. Итоги конкурса будут опубликованы в группе комитета по молодежной политике в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/kmp33 . Главный приз – iPhone7. 

SOS_6559.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика