Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

29.05.2017

14 мая в г. Ковров состоялось открытое первенство по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Владимир, Ковров, Камешково. Наши спортсмены пополнили свою копилку наград:

Заняла 1 место и стала абсолютной чемпионкой среди девушек до 14 лет Романова Валерия, в весовой категория: 36 кг.,
занял 1 место и абсолютным чемпионом среди юношей до 14 лет стал Самойлов Арсений, весовая категория: 38 кг., также
1 место завоевали Салов Иван вес. категория 42 кг.,Гаранин Илья весовая категория 46 кг.
2 места заняли Жунин Никита весовая категория 32 кг.,  Салова Ксения вес. кат.: 69 кг.,Иудин Илья весов. кат 56 кг., Шаров Илья вес. категория 62 кг., , Еремкин Анатолий весов. категория 85 кг., Майоров Данила вес.категория 38 кг., Майоров Александр вес. категория 69 кг.
3 место заняли Никишов Кирилл, весовая категория 38 кг. и Пушкарев Анатолий , весовая категория 77 кг.
Спортсмены были награждены медалями, грамотами и ценными призами.