После домашней победы в 6-ом туре над командой Торпедо-СШОР со счетом 3:1, наша взрослая футбольная команда «Ютекс» в субботу 1 июля на позитивных эмоциях отправилась в г.Струнино,

04.07.2017

где их ожидала команда 5-й Октябрь, которая до этого дня не потерпела ни одного домашнего поражения. Наши ребята,собрав волю в кулак, очень достойно выглядели на фоне сильного противника все 90 минут. Наказать хозяев поля за ошибку в обороне удалось уже на первой минуте, когда после прехвата мяча Михаилу Главчеву удался сольный проход и четкий удар в нижний угол ворот. Отыграться Струнинцам удалось лишь под занавес первого тайма со стандартного положения. Итог первого тайма 1:1.

После перерыва атак хозяев на наши ворота стало еще больше. Но четкий выход из обороны и быстрая контратака Ютекса привела к капитуляции ворот хозяев. После острой передачи Ивана Гладышева первый мяч в сезоне забивает Андрей Моисеев. А несколько минут спустя ему же удается фантастический удар из-за пределов штрафной площади в дальний верхний угол ворот.

Хозяевам быстро удалось отыграть один мяч, но концовку Ютекс выстоял и тем самым одержал важную победу со счетом 3:2. Поздравляем наших ребят с успехом и желаем показать красивую и результативную игру в предстоящих домашних матчах 8 и 15 июля.