Второй областной фестиваль театральных коллетивов «Папа, мама, я – театральная семья» г. Киржач.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


09.02.2012

Второй областной фестиваль театральных коллетивов «Папа, мама, я – театральная семья» г. Киржач.

театр 2.jpg5 февраля в Киржаче проходил второй областной фестиваль театральных коллективов«Папа,мама,я – театральная семья». От нашего района участвали две театральные семья: Семья Веретеновых и сестры Патрикеевы (М.Ю.Балябина и Г.Ю.Ламакина).

На суд жюри было представлены две работы: спектакль ДТС «Театр юного актера» «Как Бабки Ёжки от хандры спасались» по пьесе М. Мокиенко, И.Бедных, Ю.Боганова и отрывок из спектакля Народного театра «Кураж» РДК «13 Октябрь» «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе А.Н.Островского.

В спектакле «Как Бабки Ёжки от хандры спасались» принимали участия Ирина Валерьевна Веретенова, Егор Веретенов, Анечка Веретенова, Татьяна Блохина, Наташа Савина и Таня Любина. Спектакль был очень тепло принят публикой.

В отрывке из спектакля «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе А.Н.Островского принимали участия Марина Балябин, Галина Ламакина, Надежда Сандакова и Антон Петров.

Так же в фестивале принимали еще десять коллективов со всей Владимирской области. При подведении итогов Жюри присудило Диплом 1 степени за лучшую женскую роль Анечке Веретеновой, и Дипломом 1 степени был награжден коллектив «Театр юного актера» (Руководитель И.И.Бобровникова) РДК «13 Октябрь»

театр 5.jpgТеатр 3.jpg

Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика