Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

11.07.2017

В субботу 8 июля в рамках восьмого тура чемпионата Владимирской области по футболу ФК «Ютекс» на своем поле принимал гостей из г.Вязники, команду Луч-Атлет. С первых минут наши футболисты взялись за дело и создали ряд голевых моментов. Сминая противника, мяч оказался в сетке ворот гостей уже на 8 минуте игры. Красивым ударом из-за пределов штрафной счет открывает Михаил Главчев. После забитого гола «Ютекс» взял мяч под свой контроль и красиво вел игру. Зрелищные комбинации и игра в одно касания явно радовала глаз зрителя и смотрелась на одном дыхании. Но в концовке первого тайма гостям удалось реализовать едва ли не единственный свой шанс, и команды ушли в раздевалку при счете 1:1. Сразу после перерыва наши ребята оккупировали ворота вязниковцев и забили гол. Но судья на линии ошибочно, что подтвердилось позже на видео повторе, зафиксировал положение вне игры, и взятие ворот было отменено. Но дух «Ютекса» так просто не сломить. До последних минут матча наши футболисты создавали напряжение у ворот противника и были вознаграждены за волю к победе. Уже в добавочное арбитром время, после отличного сейва нашего основного голкипера Егора Сафронова и аплодисментов с трибуны в свой адрес, «Ютекс» проводит свою контратаку, и разрезающая передача Артема Гилязева приводит к выходу один на один лучшего бомбардира нашей команды Ивана Гладышева, и тот не оставляет никаких шансов вратарю. ГОЛ! 2:1. Есть третья победа подряд в Чемпионате! Продемонстрировав красивый и яркий футбол, наши футболисты выразили слова благодарности за поддержку своим болельщикам, которые на протяжении всего матча неистово болели за своих. Для тех, кто по каким то причинам пропустил эту игру, есть возможность насладиться вырезкой видеофрагментов в группе VKонтакте или на сайте Ютуб. За это огромную благодарность выражаем нашему оператору Владимиру Крупенину. Следующий матч ФК «Ютекс» проведет на своем поле 15 июля в 17.00 против ФК «Муром-М». Пожелаем успеха и дальнейших побед нашим ребятам.