Торжественная церемония вручения паспортов
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


12.12.2017

Торжественная церемония вручения паспортов

Приветствуя виновников торжества, их родителей, учителей, глава администрации Камешковского района А.З. Курганский сказал, что День Конституции Российской Федерации является одним из самых важных государственных праздников в календаре наших сограждан. Конституция – главный закон страны, в нем определяется содержание и смысл всех остальных значимых документов, он является прочным фундаментом для развития демократического общества.

Получить паспорт гражданина Российской Федерации в этот день особенно почетно. Этот основной в жизни каждого документ А.З. Курганский и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД по Камешковскому району А.В. Горина вручили Григорию Цыбину, Анастасии Тугачевой, Даниле Сотову, Анастасии Пивоваровой, Никите Уровскому, Кириллу Голоду, Анастасии Веретеневой.

На торжество были приглашены и победители творческого конкурса. Председатель Территориальной избирательной комиссии Камешковского района С.В. Бикбаева назвала призеров.

В номинации «Рисунок» среди учащихся 1-4 классов 1-е место занял 8-летний Антон Вяткин (школа № 3), 2-е – 9-летний Иван Белов (Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних) и 3–е — Юрий Багаев (7 лет, Вахромеевская школа).

В номинации «Плакат» среди учащихся 5-11 классов победителем стал Максим Суслов из Серебровской школы, 2-е и 3-е места — у вахромеевских школьниц Ирины Балашовой и Анастасии Егоровой.

Конкурс эссе на тему «Выборы Президента – главные выборы России» проводился среди учащихся 5–11 классов, студентов и взрослых. Самым лучшим сочинением-размышлением признано эссе десятиклассника Александра Николаева из школы № 1. Анастасия Аляева и Светлана Тимчук (обе из Новкинской школы) вышли на 2-е и 3-е места.

С победой в конкурсе и получением паспорта гражданина РФ всех поздравил глава г. Камешково Д.Ф. Сторожев.


H_V76VN45pw.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика