«Город молодых»
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


03.11.2017

«Город молодых»



Фестиваль очень популярен среди молодёжи Владимирской области, так как это и яркий праздник, и возможность посмотреть на других и показать себя. В мероприятии приняли участие более 60 объединений и общественных организаций Владимира и области — более 300 человек.

Камешковский район по традиции представили воспитанники лидерского авангарда «Вектор» (ЦТ «Апельсин»). Два года назад камешковцы уже были победителями этого фестиваля, но за это время полностью сменился лидерский состав: все старшие ребята — уже студенты престижных вузов, и свои силы в «Городе молодых» пробовала их достойная смена.

В рамках фестиваля работали интересные конкурсные площадки: «Следи за нами» — это активная презентация объединения, информация о деятельности, успехах и достижениях объединения; «Лучшая добровольческая инициатива» — презентация по вопросам добровольчества, представление добровольческих проектов; «Могу всё!» — реализация творческого потенциала молодёжи в области разработки и проведения игровых программ. В этом году «Вектор» принял участие в 2-х номинациях. На площадке «Следи за нами» ребята представили сценическое выступление и заняли призовое 3-е место, обойдя 9 команд из 12. В рамках площадки «Лучшая добровольческая инициатива» юные камешковцы представляли проект «С теплом и благодарностью», который посвящен 72-й годовщине Великой Победы и был реализован при участии всех школ района. В эту большую и важную работу ребята вложили столько души, что ее просто не могли не оценить по достоинству. В результате у Камешковского района — абсолютная победа!

А впереди еще целый учебный год, новые добрые дела, интересные конкурсы и активная работа — присоединяйтесь!


aaaeaa715022cadcc641852471834109.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика