«Школьные блогеры» получают заслуженные награды 
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


18.04.2018

«Школьные блогеры» получают заслуженные награды 

«Школьные блогеры» получают заслуженные награды
17 марта в ЦТ «Апельсин» прошла торжественная церемония награждения победителей проекта-конкурса «Школьный блогер». Напомним, что ключевой задачей участников было своевременное качественное освещение событий из жизни школы, своего города, поселка, деревни. Еще на старте проекта конкурсом заинтересовались активисты со всего района.
Победителей определяла конкурсная комиссия из числа сотрудников МКУ «Комитет культуры, туризма и молодежной политики Камешковского района». В Камешкове лучшими были признаны Мария Воркуева и Виктория Осипова. Девушки за небольшой промежуток времени осветили встречи молодежи с главой администрации района А.З. Курганским, выступления различных творческих коллективов на базе РДК «13 Октябрь», «квартирники» в некафе «М.Я.У.».
В Вахромеевском МО не осталась не замеченной работа Натальи Носовой. Девушка активно освещала в сети интернет зимние субботники в поселке им. М. Горького, а также праздники и мероприятия.
Главной наградой победителям стал целый «рабочий» день с главами администраций МО Вахромеевское и Камешковского района. Девушки из города проведут день с А.З. Курганским, а Наталья уже познакомилась с «буднями» В.С. Опалевой.
Утром 9 апреля к дому Н. Носовой подъехала машина Валентины Сергеевны. Глава администрации усадила девушку в кресло и под рассказы об истории поселка привезла в администрацию. Обсудив распорядок рабочего дня, они вместе отправились на встречу с населением. «Главная задача главы как руководителя заключается в решении проблем поселка. Валентина Сергеевна быстро вникает в совершенно разные вопросы. Несмотря на то, что прием населения закончился, люди не прекращали идти и делиться своими проблемами и пожеланиями: кому-то нужна аренды земли для проведения сельскохозяйственных работ, кому-то просто необходима юридическая консультация», - рассказывает Наташа.
Потом В.С. Опалева и Н. Носова посетили прокуратуру и Центр занятости. День был насыщенным – впечатлений у Наташи много. «Я сидела и думала: мы живем в поселке, все у нас идет своим ходом, проблемы решаются сами по себе, а на самом деле - это далеко не так. За любыми положительными изменениями стоит большая работа наших чиновников. Благодаря Валентине Сергеевне и работе ее команды жизнь в М. Горького постепенно меняется к лучшему».
Наталья Носова назвала поездку очень полезной. Что скажут другие блогеры Мария Воркуева и Виктория Осипова о своем участии в «рабочих буднях» главы районной администрации, мы узнаем чуть позже.

4FalDNdpHiU.jpg

Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика