«Казачий сполох»
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


26.09.2018

«Казачий сполох»

Результаты участия команды воспитанников ДЮСШ в региональном этапе Всероссийской Спартакиаде казачьей молодежи и военно-спортивной игры «Казачий сполох» 2018 года.

Команда в полном составе, 10 воспитанников 2001-2002 г.р., под руководством А.Михайлова и 10 воспитанников под руководством А.Крюкова, достойно выступили на данных состязаниях.2018 год собрал более 500 кадетов со всей центральной России. И в "Сполохе" и в Спартакиаде было более 20 команд. В результате упорной борьбы на протяжении трех дней мы показали следующие результаты:
Сполох 1 место в кроссе по пересеченной местности в составе всей команды
1 место в личном зачете в кроссе по пересеченной местности - Одудовский Александр. Особо хотелось бы особо отметить его, в связи с тем, что победа Александра была после того как он заменил травмированного Кудзиева Данилу в забеге на "Казачью версту".
Спартакиада:
2 место в подтягивании на перекладине - командный зачет
3 место в перетягивании каната - командный зачет
1 место в личном зачете подтягивание - Коробейников Сергей
3 место в личном зачете подтягивание - Кудзиев Данил
3 место в личном зачете по результатам всех состязаний - Кудзиев Данила
2 место в рывке гири занял командир отделения Галиев Данил, к сожалению награждения по этому виду не было так как судья соревнований в процессе выступления спортсменов менял правила, был небольшой скандал.
В забеге на "Казачью версту" в составе подразделения мы были третьими, проиграв вторым две десятых секунды, а победителям одну секунду.
Команда г. Ярославль из-за нарушения пробегания на трассе была сначала наказана, но затем вечером им дали возможность перебежать, хотя это нарушение правил соревнований, В результате мы стали 4-ми.
Хочу отметить командиров отделений Галиева Данилу и Гатаулова Даниса. И конечно Андрея Крюкова, который пользуется огромным авторитетом у всех ребят.


vtSld1Tw6ag.jpg

Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика