Кросс нации
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


09.10.2018

Кросс нации

А.А. Клабукова постоянно принимает участие в играх по пляжному волейболу, последняя её победа — в областных соревнованиях. С.И. Васильева закаляет свой характер в беге на длинные дистанции, а также является организатором состязаний для любителей бега, например, «Бегущий город». М.А. Балабас и В.А. Фадеев тоже не мыслят своей жизни без регулярных тренировок. А иначе нельзя, ведь на них смотрят ученики, а для ребят они несомненный авторитет. Девочки и мальчики хотят быть похожими на своих учителей — быть красивыми и стройными, как Анна Александровна и Светлана Ивановна, сильными и выносливыми, как Максим Александрович и Виктор Анатольевич.

Наши педагоги-физкультурники — настоящие профессионалы, но никто из них не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствуется в различных видах спорта.

16 сентября состоялся Кросс нации, и на пьедестал поднялись учителя физкультуры нашей школы. Несомненно, это большая радость для всех: и тех, кто болел и переживал за них, и для самих учителей. Мы очень гордимся, что такие замечательные люди работают в нашем коллективе.

Итоговый протокол соревнований

OR2FyOovhwk.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика