Чемпионат по пляжному волейболу Владимирской области

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

18.07.2013

В разгаре спортивные баталии на волейбольных площадках области.  Успешно прошли первые два тура Чемпионата по пляжному волейболу. Наш район на соревнованиях представлен 3 командами – 2 мужскими и одной командой девушек. Хочется отметить, что состав команд обновился, впервые за несколько лет в районе появилась команда девушек.
Первый тур (г. Муром) для наших команд прошел не особенно удачно, спортсмены оказались внизу турнирной таблицы («Камешково -1» заняла  16 место из 24 команд; «Камешково-2» – 24, команда девушек 13 место из 16 команд).  Во втором туре (г.Гусь-Хрустальный) мужская команда «Камешково- 1» выправила положение и стала одними из лидеров турнирной таблицы пропустив вперед себя Вязниковский и Гусь-Хрустальный районы. В  общем зачете по итогам второго тура команда «Камешково-1» занимает 9 место из 24 районов, «Камешково-2» - 18 место, команда девушек  стала 14 из 16 команд.
Несмотря на упорную борьбу, о результатах Чемпионата можно будет судить только по прошествии заключительного тура.  Всех желающих поболеть за любимые команды и подержать наших спортсменов мы ждем  27-28 июля с 10.00 в поселке Малыгино (территория озера «Байкал»).