Чемпионат Владимирской области по волейболу

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

04.12.2013

30 ноября наша команда волейболистов встречала на своей спортивной арене команду из Киржачского района «Киржач». Первую партию выиграли хозяева поля, но уже во второй партии из-за ряда технических ошибок, допущенных командой «Камешково», инициативу перехватила команда соперников.

Наши ребята, не растерявшись уже к середине третьей партии, выправили ситуацию в свою сторону и стали уверенно вести в счете. Соперников не спасло даже наличие двух кандидатов в мастера спорта в составе команды. Решающей стала четвертая партия, которая и определила исход встречи: 3:1 в пользу команды «Камешково»!

21 декабря в 14.00 наша команда будет встречаться с командой «Центр-Муромцево» (Судогодский район). Всех желающих приглашаем поболеть за команду «Камешково»!