Информация для студентов РГСУ, будущих абитуриентов
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


20.02.2021

Информация для студентов РГСУ, будущих абитуриентов


Новая программа дополнительного образования «Академия современного искусства» стартовала в Российском государственном социальном университете (РГСУ) https://rgsu.net/.

Это совместный проект РГСУ с «Бюро пропаганды, поддержки и развития музыкальной культуры и искусства» и Евразийским советом композиторов и музыкальных деятелей.

Академия современного искусства предназначена для студентов РГСУ, будущих абитуриентов, а также всех желающих. Проект направлен на развитие творческих способностей учащейся молодежи, повышение их социально-культурного уровня, на поддержку самых одаренных студентов.

У ребят будет уникальная возможность получать знания и полезные навыки у выдающихся деятелей культуры и искусства как российских, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Эта такие звезды, как народный артист России Андрей Соколов, известная джазовая певица Юлиана Рогачёва, легенда российской рок и поп-сцены Валентин Лёзов, знаменитый российский поэт, автор песен Михаил Андреев и многие другие.

ак же на базе специально-оборудованного учебного корпуса РГСУ (г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, корпус 5) в очном и удаленном форматах в рамках специальной программы возможно привлечение в учебный процесс учащихся образовательных школ, рабочей молодежи, не имеющей начального и среднего профессионального образования, а так же пенсионеров и ветеранов по социальному направлению "Культурное долголетие"


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика