Т А Б Л И Ц А Р Е З У Л Ь Т А Т О В чемпионата Владимирской области по волейболу 2014 – 2015 г.г. среди мужских команд I лиги
Предварительный этап
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Соотн. партий |
Соотн. мячей |
Место |
1 |
СК«Молодежный» (Ковров) |
|
1:3 3:0 |
0:3 3:1 |
2:3 3:1 |
2:3 0:3 |
3:1 3:1 |
0:3 3:0 |
1:3 0:3 |
19 |
24:28 (0,857) |
|
VI |
2 |
КБ«Арматура» (Ковров) |
3:1 0:3 |
|
3:0 0:3 |
3:1 3:1 |
3:1 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 2:3 |
3:2 3:0 |
25 |
35:15 (2,333) |
|
I |
3 |
«Динамо» (Петушинский р-н) |
3:0 1:3 |
0:3 3:0 |
|
3:1 2:3 |
3:1 3:0 |
3:0 3:0 |
0:3 3:0 |
3:1 1:3 |
23 |
31:18 (1,722) |
|
III |
4 |
«Олимп» (Ковровский р-н) |
3:2 1:3 |
1:3 1:3 |
1:3 3:2 |
|
3:0 3:0 |
3:2 3:0 |
3:2 2:3 |
3:2 3:0 |
23 |
33:25 (1,320) |
|
IV |
5 |
«Дзержинец» (Гусь - Хрустальный) |
3:2 3:0 |
1:3 0:3 |
1:3 0:3 |
0:3 0:3 |
|
3:2 3:0 |
0:3 1:3 |
0:3 3:1 |
19 |
18:32 (0,563) |
|
VII |
6 |
«Энергия» (Суздальский р-н) |
1:3 1:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
2:3 0:3 |
2:3 0:3 |
|
2:3 0:3 |
1:3 0:3 |
14 |
9:42 (0,214) |
|
VIII |
7 |
«Волна-ВлГУ» (Владимир) |
3:0 0:3 |
0:3 3:2 |
3:0 0:3 |
2:3 3:2 |
3:0 3:1 |
3:2 3:0 |
|
3:0 3:0 |
24 |
32:19 (1,684) |
|
II |
8 |
«Буревестник» (Муром) |
3:1 3:0 |
2:3 0:3 |
1:3 3:1 |
2:3 0:3 |
3:0 1:3 |
3:1 3:0 |
0:3 0:3 |
|
20 |
24:27 (0,889) |
|
V |
Финальный этап (за 1 – 4 места)
I тур |
| |||
«Олимп» (Ковровский р-н) |
- |
КБ«Арматура» (Ковров) |
0 : 3 |
|
КБ«Арматура» (Ковров) |
- |
«Олимп» (Ковровский р-н) |
3 : 1 |
|
«Динамо» (Петушинский р-н) |
- |
«Волна-ВлГУ» (Владимир) |
3 : 1 |
|
«Волна-ВлГУ» (Владимир) |
- |
«Динамо» (Петушинский р-н) |
3 : 2 «золотой» сет 15:12 | |
II тур |
| |||
за 3 место |
| |||
«Динамо» (Петушинский р-н) |
- |
«Олимп» (Ковровский р-н) |
1 : 3 |
|
за 1 место |
| |||
КБ«Арматура» (Ковров) |
- |
«Волна-ВлГУ» (Владимир) |
3 : 1 |
|
Т А Б Л И Ц А Р Е З У Л Ь Т А Т О В
чемпионата Владимирской области по волейболу 2014 – 2015 г.г. среди мужских команд II лиги
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
Очки |
Соотн. партий |
Соотн. мячей |
Место |
1 |
ВНИИЗЖ (Владимир) |
|
3:2 3:1 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
3:1 3:0 |
3:1 3:1 |
3:2 1:3 |
27 |
40:14 (2,857) |
|
I |
2 |
«Искра» (Владимир) |
2:3 1:3 |
|
3:2 2:3 |
0:3 0:3 |
0:3 3:0 |
0:3 3:0 |
3:0 3:2 |
2:3 2:3 |
19 |
24:31 (0,774) |
|
VI |
3 |
«Мещера» (Гусь-Хрустальный р-н) |
1:3 1:3 |
2:3 3:2 |
|
2:3 2:3 |
2:3 3:1 |
3:0 0:3 |
3:2 3:0 |
3:1 0:3 |
20 |
28:30 (0,933) |
|
IV |
4 |
«Стар» (Юрьев-Польский р-н) |
0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
3:2 3:2 |
|
3:2 3:2 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
26 |
36:14 (2,571) |
|
II |
5 |
«Исток» (Меленковский р-н) |
1:3 0:3 |
3:0 0:3 |
3:2 1:3 |
2:3 2:3 |
|
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
1:3 1:3 |
20 |
26:28 (0,929) |
|
V |
6 |
«Ярополч» (Вязниковский р-н) |
1:3 0:3 |
3:0 0:3 |
0:3 3:0 |
0:3 0:3 |
1:3 1:3 |
|
3:0 3:2 |
0:3 0:3 |
17 |
15:32 (0,469) |
|
VII |
7 |
«Политехник» (Кольчугино) |
1:3 1:3 |
0:3 2:3 |
2:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 2:3 |
|
1:3 0:3 |
14 |
9:42 (0,214) |
|
VIII |
8 |
«Универ» (Владимир) |
2:3 3:1 |
3:2 3:2 |
1:3 3:0 |
0:3 0:3 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
|
24 |
33:20 (1,650) |
|
III |
Т А Б Л И Ц А Р Е З У Л Ь Т А Т О В
чемпионата Владимирской области по волейболу 2014 – 2015 г.г. среди мужских команд III лиги
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Очки |
Соотн. партий |
Соотн. мячей |
Место |
1 |
«Камешково» (Камешковский р-н) |
|
0:3 0:3 |
2:3 3:0 |
3:1 3:1 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:1 |
2:3 1:3 |
3:0 3:0 |
27 |
38:18 (2,111) |
|
III |
2 |
«Киржач» (Киржачский р-н) |
3:0 3:0 |
|
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 2:3 |
3:0 3:0 |
31 |
47:4 (11,750) |
|
I |
3 |
«ЧПО Дружина» (Владимир) |
3:2 0:3 |
0:3 0:3 |
|
2:3 1:3 |
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
2:3 1:3 |
3:1 0:3 |
3:0 3:0 |
24 |
30:28 (1,071) |
|
VI |
4 |
«Охрана» (Владимир) |
1:3 1:3 |
1:3 0:3 |
3:2 3:1 |
|
3:0 3:0 |
3:1 3:0 |
2:3 2:3 |
0:3 0:3 |
3:0 3:0 |
24 |
31:28 (1,107) |
|
V |
5 |
«Центр-Муромцево» (Судогодский р-н) |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
|
2:3 3:0 |
1:3 2:3 |
0:3 0:3 |
2:3 3:1 |
18 |
13:43 (0,302) |
|
VIII |
6 |
ВЮИ (Владимир) |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
1:3 0:3 |
1:3 0:3 |
3:2 0:3 |
|
1:3 0:3 |
0:3 0:3 |
2:3 1:3 |
16 |
9:47 (0,191) |
|
IX |
7 |
«Щит и меч» (Владимир) |
0:3 1:3 |
0:3 0:3 |
3:2 3:1 |
3:2 3:2 |
3:1 3:2 |
3:1 3:0 |
|
3:1 0:3 |
3:0 3:1 |
27 |
34:28 (1,214) |
|
IV |
8 |
«Атлетик» (Юрьев-Польский р-н) |
3:2 3:1 |
0:3 3:2 |
1:3 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
3:0 3:0 |
1:3 3:0 |
|
3:0 3:0 |
29 |
41:14 (2,929) |
|
II |
9 |
«Оргтруд» (Владимир) |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
0:3 0:3 |
3:2 1:3 |
3:2 3:1 |
0:3 1:3 |
0:3 0:3 |
|
19 |
11:44 (0,250) |
|
VII |
Т А Б Л И Ц А Р Е З У Л Ь Т А Т О В
чемпионата Владимирской области по волейболу 2014 – 2015 г.г. среди женских команд
Предварительный этап
№ п/п |
Команды |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
Очки |
Соотн. партий |
Соотн. мячей |
Место |
1 |
ВлГУ (Владимир) |
|
1:3 |
3:1 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
19 |
28:4 (7,000) |
|
I |
2 |
«Юность» (Ковровский р-н) |
3:1 |
|
3:1 |
2:3 |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
19 |
29:6 (4,833) |
|
II |
3 |
«Мещера - ГХТТ» (Гусь–Хрустальный) |
1:3 |
1:3 |
|
3:0 |
2:3 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
17 |
25:9 (2,778) |
|
III |
4 |
«Ока» (Муром) |
0:3 |
3:2 |
0:3 |
|
3:0 |
0:3 |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
3:1 |
3:0 |
16 |
19:15 (1,267) |
|
VI |
5 |
«Олимп» (Селивановский р-н) |
0:3 |
0:3 |
3:2 |
0:3 |
|
3:1 |
1:3 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
16 |
19:15 (1,267) |
|
VII |
6 |
«Виктория» (Владимир) |
0:3 |
1:3 |
0:3 |
3:0 |
1:3 |
|
3:2 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
16 |
20:14 (1,429) |
|
IV |
7 |
«Надежда» (Меленковский р-н) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
3:1 |
3:1 |
2:3 |
|
3:0 |
3:0 |
3:0 |
3:0 |
16 |
20:14 (1,429) |
|
V |
8 |
ВЮИ (Владимир) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
|
3:1 |
1:3 |
0:3 |
9 |
4:28 (0,143) |
|
XI |
9 |
«Центр-Муромцево» (Судогодский р-н) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
1:3 |
|
0:3 |
0:3 |
10 |
1:30 (0,033) |
|
X |
10 |
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
1:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
3:1 |
3:0 |
|
3:0 |
13 |
10:22 (0,455) |
|
VIII |
11 |
ДЮСШ-«Вега» (Ковров) |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
0:3 |
3:0 |
3:0 |
0:3 |
|
12 |
6:24 (0,250) |
|
IX |
Финальный этап (за 9 – 10 места)
№ п/п |
Команды |
1 |
3 |
Очки |
Соотн. партий |
Соотн. мячей |
Место |
1 |
ДЮСШ-«Вега» (Ковров) |
|
3:2 |
2 |
3:2 |
|
IX |
2 |
«Центр-Муромцево» (Судогодский р-н) |
2:3 |
|
1 |
2:3 |
|
X |
Финальный этап (за 1 – 8 места)
Четвертьфинальный тур |
| |||||
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
- |
ВлГУ(Владимир) |
0 : 3 |
| ||
ВлГУ(Владимир) |
- |
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
3 : 0 |
| ||
«Олимп» (Селивановский р-н) |
- |
«Юность» (Ковровский р-н) |
0 : 3 |
| ||
«Юность» (Ковровский р-н) |
- |
«Олимп» (Селивановский р-н) |
3 : 0 |
| ||
«Ока» (Муром) |
- |
«Мещера - ГХТТ» (Гусь–Хрустальный) |
1 : 3 |
| ||
«Мещера - ГХТТ»(Гусь–Хрустальный) |
- |
«Ока» (Муром) |
3 : 0 |
| ||
«Надежда» (Меленковский р-н) |
- |
«Виктория» (Владимир) |
2 : 3 |
| ||
«Виктория» (Владимир) |
- |
«Надежда» (Меленковский р-н) |
2 : 3 (15:11 «золотой» сет) |
| ||
Полуфинальный тур |
| |||||
«Виктория» (Владимир) |
- |
ВлГУ(Владимир) |
0 : 3 |
| ||
ВлГУ(Владимир) |
- |
«Виктория» (Владимир) |
3 : 0 |
| ||
«Мещера - ГХТТ»(Гусь–Хрустальный) |
- |
«Юность» (Ковровский р-н) |
2 : 3 |
| ||
«Юность» (Ковровский р-н) |
- |
«Мещера - ГХТТ»(Гусь–Хрустальный) |
3 : 1 |
| ||
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
- |
«Надежда» (Меленковский р-н) |
2 : 3 |
| ||
«Надежда» (Меленковский р-н) |
- |
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
3 : 0 |
| ||
«Олимп» (Селивановский р-н) |
- |
«Ока» (Муром) |
3:2 |
| ||
«Ока» (Муром) |
- |
«Олимп» (Селивановский р-н) |
3 : 0 (15:12 «золотой» сет) |
| ||
Финальный тур |
Место | |||||
За 1 место |
| |||||
«Юность» (Ковровский р-н) |
- |
ВлГУ(Владимир) |
0 : 3 |
1. ВлГУ(Владимир) | ||
ВлГУ(Владимир) |
- |
«Юность» (Ковровский р-н) |
3 : 1 |
2. «Юность» (Ковровский р-н) | ||
За 3 место |
| |||||
«Виктория» (Владимир) |
- |
«Мещера - ГХТТ»(Гусь–Хрустальный) |
0 : 3 |
3. «Мещера - ГХТТ» (Гусь–Хрустальный) | ||
«Мещера - ГХТТ»(Гусь–Хрустальный) |
- |
«Виктория» (Владимир) |
3 : 1 |
4. «Виктория» (Владимир) | ||
За 5 место |
| |||||
«Ока» (Муром) |
- |
«Надежда» (Меленковский р-н) |
3 : 2 |
5. «Ока» (Муром) | ||
«Надежда» (Меленковский р-н) |
- |
«Ока» (Муром) |
3 : 1 «золотой» сет 8:15 |
6. «Надежда» (Меленковский р-н) | ||
За 7 место |
| |||||
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
- |
«Олимп» (Селивановский р-н) |
0 : 3 |
7. «Олимп» (Селивановский р-н) | ||
«Олимп» (Селивановский р-н) |
- |
«Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |
3 : 0 |
8. «Символ» (Гусь-Хрустальный р-н) |