Фотоконкурс в библиотеке
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


16.03.2011

Фотоконкурс в библиотеке

 Необычный для библиотек конкурс прошел в муниципальном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» - это фотоконкурс «Люди и книги».

38.JPG

Конкурс был нацелен на формирование творческого потенциала библиотекарей МУК «ЦБС», создание привлекательного имиджа библиотеки и активизации читателей. Фотографии должны были быть оригинальны, эмоциональны, качественны, отражать работу библиотекаря с читателями и книгой. Всего в конкурсе приняли участие 8 библиотек. Фотографии вышли на славу. 1 место за серию снимков получила Полякова Елена Юрьевна (Красинская библиотека), 2 место получила Трифонова Людмила Юрьевна (Давыдовская библиотека), 3 место разделили коллектив районной детской библиотеки и главный библиотекарь Новкинского филиала Сапожникова Ольга Николаевна. Им вручены дипломы и денежные премии. Благодарственными письмами награждены остальные участники конкурса – Желтова О.В. (Сергеихинская библиотека), Ветрова О.В. (Кировская библиотека), Лапшова И.А. (Гатихинская библиотека) и Филатова Л.А. (Второвская библиотека).

Работа в библиотеке в современных условиях – это не только выдача литературы. Библиотекарь – специалист широкого профиля: он имеет энциклопедические знания, он артист и оратор, управляется с компьютером, владеет аудио- и видеотехникой, проявляет себя как дизайнер и фотограф. Наш конкурс – прекрасное тому подтверждение.


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика