Отчет о деятельности МУК "Автоклуб" за 2010 год
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


16.03.2011

Отчет о деятельности МУК "Автоклуб" за 2010 год

Avtoclub.JPGВ жизни МУК «Автоклуб Камешковского района» год 2010 стал годом творческих поисков и активной деятельности. Более содержательной стала работа со всеми категориями населения: от детей и подростков до инвалидов и людей пожилого возраста. Разнообразнее стали формы работы, вырос профессиональный уровень проводимых мероприятий.

В отчетном году коллективом МУК «Автоклуб» проведено 176 культурно-массовых мероприятий, которые посетило 13442 человека, в том числе 63 мероприятия для детей и подростков с количеством присутствовавших на них свыше 2600 человек.

На платной основе проведено 56 мероприятий с количеством присутствующих 6698 человек, из них для детей и подростков 31, на которых присутствовало 1150 человек, что позволило заработать более 42 тыс. рублей. Муниципальный народный ансамбль русской песни «Баловень», бессменным руководителем которого является О.Р.Абрамова, более 40 раз выступал на концертных площадках района и области.

Большинство мероприятий проведено в сельских домах культуры и в сельских населенных пунктах. На них присутствовало более 5000 человек.

По сравнению с 2009 годом количество проведённых мероприятий и количество посетителей заметно выросло. Это связано с тем, что МУК «Автоклуб» и народный ансамбль «Баловень» принимает активное участие в районных и областных мероприятиях, смотрах и конкурсах, проводит платные мероприятия и концерты как в своём Камешковском районе, так и в соседних Суздальском и Ковровском.

Основная часть финансовых средств, поступивших от оказания платных услуг населению, потрачена на укрепление материально-технической базы учреждения, приобретен цифровой фотоаппарат, пошиты костюмы для артистов ансамбля «Баловень». На средства районного бюджета изготовлены две ростовые куклы ( Баба-Яга и трёхголовый Дракон).

Неоднократно МУК «Автоклуб» представлял Камешковский район на областных мероприятиях: в июне 2010 года народный ансамбль русской песни «Баловень» участвовал в межрегиональном театрализованном празднике «Россия. Родина, Любовь» в г. Владимире.


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика