Управление образования
Начальник управления образования: Домарева Ирина Александровна
Приемный день - среда с 1000 до 1700
Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 67 (3 этаж)
тел.: 8(49248)2-14-08, эл. адрес: uokr@admkam.ru
Заместитель начальника управления образования: Морозова Светлана Евгеньевна
Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 69 (3 этаж)
тел.: 8(49248)2-13-68, эл. адрес: ms21368@mail.ru
2-13-68 – заместитель начальника управления образования
2-10-19- специалисты по вопросам дошкольного, общего и дополнительного образования
2-22-53 – отдел опеки и попечительства
2-28-65 – главный бухгалтер
2-34-91 – специалист по компенсации части родительской платы за детский сад
Морозова Светлана Евгеньевна-заместитель начальника управления образования администрации Камешковского района. тел. (248)2-13-68 (Горячая линия по вопросам ведения и реализации обновленных ФГОС НОО,ООО,СОО)
Горячая линия по вопросам обеспечения обучающихся бесплатными учебниками, учебными пособиями, рабочими тетрадями: 8(49248)2-43-04
Положение об управлении образования
Уважаемые родители!
На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом учреждении образования Камешковского района, будь то школа, детский сад или учреждение дополнительного образования.
Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке https://образование33.рф или кликнув на баннер,размещенный в правой части нашего сайта.
|
Отчеты:
Уважаемые родители!
Информируем Вас о том, что дети распределены по детским садам по улицам, закрепленным за данным учреждением по месту проживания (основание – постановление администрации района «Об утверждении положения об организации образования в Камешковском районе»). Дети 2013 и 2014 года рождения будут приняты: - в детский сад № 1 «Светлячок» с 28.03.2016;
- в детский сад № 8 «Солнышко» г.Камешково с июля 2016;
-в детский сад № 2 «Ёлочка» г. Камешково с июля 2016;
-в детский сад № 6 «Сказка» г.Камешково с июля 2016.
Для перевода ребенка в другой детский сад необходимо написать заявление в управление образования в кабинете № 69. Перевод осуществляется при наличии заявления и вакантных мест в желаемом детском саду.
Остальные списки детей 2014 года рождения будут подготовлены к 01.05.2016 и выставлены также на сайте управления образования.
Сегодня 18.03.2016 года мы размещаем списки детей, которые будут приниматься в МДОО детский сад № 1 «Светлячок» г.Камешково.
Список детей в детский сад «Светлячок» 2013 года рождения.
1 группа, родительское собрание – 23.03.2016 в 15.00 (бахилы обязательно)
№ п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Герасимов Артем |
2 |
Минеева Арина |
3 |
Титова Алина |
4 |
Гасанов Фуат |
5 |
Лазарев Артем |
6 |
Гасаналиева Сабрина |
7 |
Хмелевская Маргарита |
8 |
Фадеева Стефания |
9 |
Захаров Денис |
10 |
Баранова Елизавета |
11 |
Хренов Руслан |
12 |
Красноперов Ян |
13 |
Фролов Арсений |
14 |
Власова Варвара |
15 |
Алеев Данияр |
16 |
Мокрова Марина |
17 |
Гузенкова Настя |
18 |
Петров Илья |
19 |
Лобанов Максим |
20 |
Борисов Дима |
21 |
Голова Соня |
22 |
Начарова Ксения |
2 группа, родительское собрание – 24.03.2016 в 11.00 (бахилы обязательно)
№ п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Пименов Максим |
2 |
Хренова Даша |
3 |
Лебедев Глеб |
4 |
Контарук Вероника |
5 |
Ковригин Дима |
6 |
Зимин Матвей |
7 |
Ефремова Яна |
8 |
Селинов Даниил |
9 |
Тутушкина Даша |
10 |
Ефремова Яна |
11 |
Тимаков Мирон |
12 |
Девяткин Егор |
13 |
Ромашкина Вика |
14 |
Кузьмина Полина |
15 |
Хлебнов Саша |
16 |
Васильева Рита |
17 |
Леонтьева Анфиса |
18 |
Гуровских Дарья |
19 |
Муравьёв Артем |
20 |
Правикова Ульяна |
21 |
Токминова Поля |
22 |
Савкова Настя |
23 |
Тверскова Варвара |
3 группа, родительское собрание – 21.03.2016 в 15.00 (бахилы обязательно)
№п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Наврузов Нусрет |
2 |
Яхшибаев Данила |
3 |
Почитаев Кирилл |
4 |
Федоров Матвей |
5 |
Егорова Тая |
6 |
Гладышева Вероника |
7 |
Агеев Ваня |
8 |
Гриб Саша |
9 |
Филиппова Мария |
10 |
Александров Артем |
11 |
Хабибуллов Федор |
12 |
Прохорова Лера |
13 |
Краснобаев Максим |
14 |
Соболева Виктория |
15 |
Чапурина Светлана |
17 |
Новичкова Анастасия |
18 |
Игнатьев Артем |
19 |
Прохорова Лера |
20 |
Челышев Матвей |
21 |
Ройтман Влада |
22 |
Абушаева Софья |
23 |
Жданов Миша |
24 |
Пушков Артём |
Список детей в детский сад «Светлячок» 2014 года рождения.
4 группа, родительское собрание – 24.03.2016 в 15.00 (бахилы обязательно)
№ п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Сидорова Милана |
2 |
Абубекирова Альбина |
3 |
Брыткова Ярослава |
4 |
Алеев Тимур |
5 |
Котомин Стасик |
6 |
Хаханов Арсений |
7 |
Баранникова Настя |
8 |
Шустов Никита |
9 |
Прибылова Полина |
10 |
Станкевич Евгения |
11 |
Белова Вероника |
12 |
Цепова Диана |
13 |
Дунина Софья |
14 |
Попов Гордей |
15 |
Силуянов Кирилл |
16 |
Каракин Савелий |
17 |
Мекко Варвара |
18 |
Кузнецов Максим |
19 |
Козлова Саша |
20 |
Наумов Петр |
5 группа, родительское собрание – 22.03.2016 в 15.00 (бахилы обязательно)
№ п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Морозов Николай |
2 |
Кузнецов Иван |
3 |
Ковригин Марк |
4 |
Ливин Максим |
5 |
Крутовцева Мария |
6 |
Сичкарук Захар |
7 |
Бывшева Ксения |
8 |
Михайлова Юля |
9 |
Махмутова Илона |
10 |
Семенов Данила |
11 |
Котов Лев |
12 |
Кунтикова Карина |
13 |
Постнов Данила |
14 |
Игнатьев Амин |
15 |
Игнатьева Лайсан |
16 |
Стоногин Тимофей |
17 |
Ляшков Глеб |
18 |
Смирнов Кирилл |
19 |
Брагина Настя |
20 |
Баламогин Данил |
6 группа будет формироваться в летний период с июня 2016 года
№п/п |
ФИО ребенка |
1 |
Макаров Сережа |
2 |
Греков Юра |
3 |
Волкова Настя |
4 |
Куликов Артем |
5 |
Горбашков Костя |
6 |
Жданов Матвей |
7 |
Аверьянов Артем |
8 |
Кузьмин Евгений |
9 |
Виноградов Артем |
10 |
Каданцева Ксения |
11 |
Кузьмин Евгений |
12 |
Бурнашова Наташа |
13 |
Шашков Дима |
14 |
Троицкий Дима |
15 |
Гаранина Анна |
16 |
Синицин Игорь |
17 |
Прохорова Наташа |
7 группа будет формироваться в летний период с июня 2016 года
1 |
Соколов Матвей |
2 |
Волкова Василиса |
3 |
Мазалюк Илья |
4 |
Гречиха Гордей |
5 |
Лесина Маша |
6 |
Контарук Максим |
7 |
Соколов Матвей |
8 |
Данилов Данил |
9 |
Нарина Кира |
10 |
Конин Антон |
11 |
Литвинов Сережа |
12 |
Литвинов Серафим |
13 |
Данилова Алиса |