##
Cоревнования по шахматам «Белая ладья»
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Управление образования

Начальник управления образования: Домарева Ирина Александровна

приемный день - понедельник с 1000 до 1200

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 67 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-14-08, эл. адрес: uokr@mail.ru

Заместитель начальника управления образования: Папушина Наталья Адольфовна

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 69 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-13-68, эл. адрес: na21368@mail.ru



Уважаемые родители!


На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом учреждении образования Камешковского района, будь то школа, детский сад или учреждение дополнительного образования.
Пройдя несложную процедуру регистрации, вам будут доступны в электронном виде следующие услуги:
Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке https://образование33.рф или кликнув на баннер,размещенный в правой части нашего сайта.

logo.png                                                                                         Б1й.png

   

Новости:

30.01.2019

Cоревнования по шахматам «Белая ладья»

25 января в рамках районной Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Камешковского района прошли соревнования по шахматам «Белая ладья». В турнире приняло участие 12 команд из 10 школ района с общим охватом участников 43 человека.
По итогам турнира победителями и призёрами стали:
- в командном зачёте:
1 место – МОУ СОШ № 1 г. Камешково;
2 место – МБОУ Второвская ООШ;
3 место – МБОУ ООШ № 3 г. Камешково.
- в общем личном зачёте:
1 место – Морозов Максим, учащийся МБОУ ООШ № 3 г. Камешково (руководитель Радченко В.Е.);
2 место – Пичугина Майя, учащаяся МБОУ Второвская ООШ (руководитель Гаранькин А.А.);
3 место – Веретенова Елизавета, учащаяся МБОУ Серебровская ООШ (руководитель Гинин А.В.).
- в женском личном зачете:
1 место – Пичугина Майя, учащаяся МБОУ Второвская ООШ (руководитель Гаранькин А.А.);
2 место – Веретенова Елизавета, учащаяся МБОУ Серебровская ООШ (руководитель Гинин А.В.);
3 место – Тихонова Анастасия, учащаяся МОУ Новкинская ООШ (руководитель Стеклова И.С.).

Поздравляем победителей и призеров!

c45uf5jWjNw.jpg


kqq6gPlL4Js.jpg


Поиск по сайту
 
Погода
Яндекс.Погода
Фото
24

Индекс цитирования Яндекс.Метрика