##
15.02.2019 прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ района
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


Управление образования

Начальник управления образования: Домарева Ирина Александровна

приемный день - понедельник с 1000 до 1200

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 67 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-14-08, эл. адрес: uokr@mail.ru

Заместитель начальника управления образования: Папушина Наталья Адольфовна

Адрес: г. Камешково, ул. Свердлова д.10, каб. 69 (3 этаж)

тел.: 8(49248)2-13-68, эл. адрес: na21368@mail.ru



Уважаемые родители!


На Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования Владимирской области вы можете ознакомиться с информацией о любом учреждении образования Камешковского района, будь то школа, детский сад или учреждение дополнительного образования.
Пройдя несложную процедуру регистрации, вам будут доступны в электронном виде следующие услуги:
Воспользоваться электронными услугами в сфере образования вы можете, пройдя по ссылке https://образование33.рф или кликнув на баннер,размещенный в правой части нашего сайта.

logo.png                                                                                         Б1й.png

   

Новости:

19.02.2019

15.02.2019 прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ района

15.02.2019 прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ района. В соревнованиях приняло участие 10 общеобразовательных организаций с общим охватом 129 человек.

         По итогам соревнований победителями и призерами в командном первенстве стали:

Среди девушек 2003-2004 г.р.:

1 место – МОУ Новкинская ООШ;

2 место – МБОУ Сергеихинская СОШ.

 

Среди юношей 2003-2004 г.р.:

1 место – МБОУ Брызгаловская СОШ;

2 место – МОУ Новкинская ООШ;

3 место – МОУ СОШ №1.

 

Среди девушек 2005-2006 г.р.:

1 место – МБОУ Второвская ООШ;

2 место – МОУ Новкинская ООШ;

3 место – МБОУ Серебровская ООШ.

 

Среди юношей 2005-2006 г.р.:

1 место – МБОУ Мирновская ООШ;

2 место – МБОУ Второвская ООШ;

3 место – МОУ Новкинская ООШ.

 

Победители и призеры в личном зачёте:

Среди девушек 2003-2004 г.р.

1 место – Тихонова Анастасия – МОУ Новкинская ООШ (рук. – Стеклова И.С.);

2 место – Галкина Ангелина –МОУ Новкинская ООШ (рук. – Стеклова И.С.);

3 место – Тимохина Александра – МОУ Новкинская ООШ (рук. – Стеклова И.С.).

 

Среди юношей 2003-2004 г.р.

1 место – Багажков Никита – МБОУ Брызгаловская СОШ (рук. – Гришанов Д.Б.);

2 место –Тришин Степан – МОУ СОШ № 1 г. Камешково (рук. – Васильева С.И.);

3-4 место – Егоров Александр, Галкин Дмитрий – МОУ Новкинская ООШ (рук. – Стеклова И.С.).

 

Среди девушек 2005-2006 г.р.

1 место – Демидова Наталья – МБОУ Второвская ООШ (рук. – Гаранькин А.А.);

2 место – Пичугина Анна – МБОУ Серебровская ООШ (рук. – Доброхотов Д.М.);

3 место – Егорова София – МОУ Новкинская ООШ (рук. – Стеклова И.С.).

 

Среди юношей 2005-2006 г.р.

1 место – Сиразетдинов Ильдар – МОУ СОШ № 1 г. Камешково (рук. – Балабас М.А.);

2 место – Караваев Илья – МБОУ Мирновская СОШ (рук. – Акимов Е.В.);

3 место – Степанов Кирилл – МБОУ Мирновская СОШ (рук. – Акимов Е.В.).



Поиск по сайту
 
Погода
Яндекс.Погода
Фото
11

Индекс цитирования Яндекс.Метрика