Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.Янв.2017 9:01 AM

В Новогоднии праздники с 6 по 8 января 2017 года в городе Владимир, на базе специализированной детской юношеской спортивной школы олимпийского резерва имени олимпийского чемпиона Павла Викторовича Кузнецова проходило Первенство области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек. В данных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей области. По результатам данных соревнований команда детской юношеской спортивной школы города Камешково под руководством тренеров Долганова А.А., Ершова А.Н. и Романова С.С. успешно выступила на данных соревнованиях. В своих весовых категориях девушки Романова Валерия и Салова Ксения заняли первые места, второй стала Рахова Анастасия. У юношей прекрасное выступление показали Самойлов Арсений, Иудин Илья, Галкин Арсений, Пушкарёв Анатолий, Роткин Александр. Ребята завоевали первые места. Вторым стал Майоров Данил, который уступил своему сопернику всего лишь один килограмм.

Абсолютными чемпионами Первенства области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет стали спортсмены нашего города Романова Валерия и Самойлов Арсений. Ребята зачислены в состав юношеской сборной Владимирской области по тяжёлой атлетике и будут представлять нашу область на Всероссийских соревнованиях.