Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.Янв.2017 8:33 AM

С 18 по 22 января на территории спортивной оздоровительной базы «Чехов» в Московской области проходил XII Всероссийский турнир по тяжёлой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов со всех регионов страны.

Владимирскую область представляла команда ДЮСШ Камешковского района. Арсений Самойлов, Данила Майоров, Илья Иудин, Илья Шаров, Валерия Романова, Ксения Салова, Александра Шалыгина под руководством тренеров А. Долганова, А. Ершова, С. Романова в упорной борьбе смогли показать свои лучшие результаты и установить личные рекорды, что позволило им претендовать на призовые места.

Так, по результатам соревнований А. Самойлов занял 1-е место в весовой категории до 34 кг, при этом он стал рекордсменом данного турнира в рывке, толчке и сумме двоеборья, побив ранее установленные рекорды в 2010 году. В весовой категории до 38 кг третьим стал Д. Майоров. В категории до 46 кг первое место у И. Иудина, при этом Илья выполнил норматив первого спортивного разряда. В весовой категории до 56 кг четвертым был
И. Шаров, проиграв в упорнейшей борьбе всего лишь 1 килограмм спортсмену из Тульской области.

Девушки также поддержали ребят, и в весовой категории до 36 кг третье место заняла В. Романова. У К. Саловой такой же результат в весовой категории до 63 кг. А. Шалыгина стала четвёртой в весовой категории до 69 кг.

В общекомандном зачете команда ДЮСШ Камешковского района заняла третье место.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов!