28-29 марта в г. Суздаль проходил чемпионат и первенство центрального федерального округа.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.Апр.2017 2:49 PM

В соревнованиях принимало участие 7 регионов из таких городов, как Владимир, Иваново, Солнечногорск, Камешково, Домодедово, Жуковский, Химки. Нашу команду в возрастной категории 12-14 лет в номинации соло представляли Паршина Анастасия и Сиразетдинова Алсу, которые подтвердили 1 спортивный разряд. В этой же номинации в возрастной категории 15-17 лет, Лукина Дарья также подтвердила 1 спортивный разряд, а Прибылова Юлия выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Также они вместе с Александровой Ксенией и двумя девочками из команды города Владимира в номинации группа завоевали бронзу. В возрастной категории 18 лет и старше также были призеры. В номинации трио Галкина Татьяна, Власова Полина и Маркелова Юлия заняли 3 место, выполнив норматив мастера спорта, а в номинации группа они же в составе с девушками из Владимира заняли 2 место.

30-31 марта в г. Суздаль проходили Всероссийские соревнования "золотое кольцо России 2017". Участие принимало более 17 регионов со всей страны. Нашу команду в возрастной категории 12-14 лет в номинации соло представляли Паршина Анастасия, Хуснетдинова Гельназ и Сиразетдинова Алсу, которые подтвердили 1 спортивный разряд. В этой же номинации в возрастной категории 15-17 лет, Лукина Дарья и Александрова Ксения также подтвердили 1 спортивный разряд, а Прибылова Юлия выполнила норматив кандидата в мастера спорта. В возрастной категории 18 лет и старше также были призеры. В номинации группа Власова Полина, Маркелова Юлия и Галкина Татьяна в составе с девушками из Владимира заняли 3 место. В номинации трио девушки также показали результат достойный звания мастер спорта.