22-23 апреля в областном центре прошло открытое первенство Владимирской области по спортивной аэробике.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

25.Апр.2017 3:31 PM

На площадке соревнований встретились сборные команды г. Иванова, Владимира и Камешкова.

По итогам встречи наши спортсменки показали достойные результаты и заслуженно пополнили копилку наград. Второй спортивный разряд в номинации «соло» выполнили А. Елизарова, А. Бикбаева, В. Шорыгина и К. Мартьянова. Первый спортивный разряд в своей возрастной категории подтвердили Г. Хуснетдинова, А. Сиразетдинова и А. Паршина.

Бронзовыми призерами в номинации «трио» стали А. Васильева, И. Джуян и К. Абушаева. В номинации «соло» третьей ступени пьедестала удостоилась К. Шагалова.

Серебряными призерами соревнований в номинации «группа» стали В. Шорыгина, К. Шагалова, М. Тимофеева, А. Ривкина и К. Мартьянова. Той же награды в номинации «трио» удостоились Д. Лукина, А. Казарина и Ю. Прибылова. Последняя, в свою очередь, заняла второе место и в номинации «соло».