Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18.Июл.2017 10:00 AM

15-16 июля на Центральном пляже Гусь-Хрустального состоялся заключительный третий тур Чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу, в котором приняли участие более 40 пар. Итоговый тур окончательно распределил места всех участников среди женских и мужских команд.

Команда девушек в составе Клабукова А. и Мустафаева А. была настроена более чем серьезно. Первая игра в этот день состоялась у них с представительницами Гусь-Хрустального района, с легкостью преодолев сопротивление, соперниц наши девушки одержали убедительную победу со счетом 2:0. После этого турнирная таблица вывела их на одних из лидеров Чемпионата команду Ковровского района в составе Руссу Т. и Макарова О., в упорной борьбе, представительницы Ковровского района выиграли со счетом в партиях 2:0. После небольшого перерыва соперницами нашей команды стали представительницы Судогодского района. Показав красивую и настойчивую игру, по итогам первой партии победа оказалась за представительницами Судогоского района, но вовремя собравшись с силами и духом, команда Камешковского района не сдала своих лидерских позиций и вырвала победу. Итог 2:1 в пользу Камешковского района. За выход в четверть финал наши девушки боролись с командой г. Владимир, и в итоге уступили им со счетом 2:1,третью партию проиграли с небольшим отрывом по очкам 11:15 . По итогам 2 дней соревнований наши девушки заняли 5 место, по результатам 3 туров, женская команда Камешковского района среди всех 20 команд-участниц так же заняла 5 место с итоговым рейтингом в 40 очков. А по итогам Областной Спартакиады среди городов и муниципальных образований с населением менее 40 тыс. человек наши девушки заняли 2 почетное место, уступив лишь команде Ковровского района.

Команда мужчин в составе Бывшев И. и Наумов И. в этот день так же показали упорную борьбу первыми соперниками наших ребят стала команда Петушинского района . Легко одержав победу со счетом 2:0, команда мужчин вышла на серебряных призеров турнирной таблицы по итогам 2 первых туров, команду Ковровского района в составе Соколов И. и Шаров В. Показав виртуозную и упорную борьбу первую партию выиграли представители Камешковского района. Но итог игры оказался не в пользу камешковцев. Итоговый счет по партиям 1:2 в пользу ковровчан. После непродолжительного перерыва наши ребята вышли на представителей Меленок и вновь одержали убедительную победу со счетом 2:0. Затем наша команда встретилась с одними из лидеров прошлых дней Чемпионата Владимирской командой в составе Колтуков А. и Фролов Н. и здесь удача оказалась на стороне владимирцев. Счет по партиям 2:1 в пользу г.Владимир.

По итогам соревновательного дня команда Камешковского района заняла место с 9 по 12.

Общие итоги по всем командам Камешковского района будут известны после оглашения итогового протокола соревнований.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!

МКУ «Отдел спорта» и участники соревнования благодарят компанию ООО «Ютекс РУ» за помощь в доставке спортсменов к местам проведения соревнований.