Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

03.Авг.2017 10:39 AM

В заключительном туре 1 круга, 29 июля наши ребята принимали на своем поле непримиримых гостей из города Коврова, команду «Гвардеец», которая в случае победы имела все шансы возглавить турнирную таблицу Чемпионата области. Но Ютекс дал бой. Жаркий бой. Столбик термометра к началу матча перевалил за +32, а игра получилась еще более жаркой. Вновь, с первых минут, Ютекс показал, кто на поле хозяин. Уже в самом дебюте матча сработала наша домашняя заготовка, когда после восхитительной диагональной передачи самого юного футболиста Камешковской команды Артема Гилязева, Иван Гладышев красиво принимает мяч и отправляет его в ворота противника. 1:0. Ютекс выходит вперед.

Ковровчане сразу же бросились отыгрываться, создав ряд голевых моментов, и к середине первого тайма им удалось забить свой мяч. 1:1.

Но этот факт ни сколько не сломил дух наших ребят, и уже через 10 минут Ютекс снова выходит вперед. Автором гола становится Денис Лобанов. 2:1.

Не смотря на активную игру и ряд голевых моментов обеих команд, этот счет удержался до последних минут и принес нашей команде важную победу. Молодцы – ребята! Так держать!

Ютекс уверенно закрепляется в зоне преследователей за призы Чемпионата. Пожелаем яркой игры и дальнейших побед нашим ребятам.