Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21.Ноя.2017 11:44 AM

Честь Камешковского района в весовой категории до 32 килограмм защищал Жунин Никита, который успешно выступил и занял первое место в данной весовой категории с результатом 49 килограмм, в категории до 38 килограмм первое место у Косарева Дмитрия с результатом 51 килограмм, для данных ребят это были первые ответственные соревнования и они успешно выступили на них не смотря на свой юный возраст им все во лишь десять лет, в категории до 40 килограмм второе место у Тимофеева Кирилла. В весовой категории до 42 килограмм первое место занял Майоров Данила, а в весовой категории до 46 килограмм не было равных Самойлову Арсению, который выиграл данные соревнования подняв для себя рекордную сумму в 116 килограмм, Арсений является спортсменом 2004 года рождения, второе место в данной весовой категории так же у спортсмена из Камешково Салова Ивана. В весовой категории до 50 килограмм первым стал Гаранин Илья. В весовой категории до 56 килограмм выступал Климанов Дмитрий и занял четвертое место. В категории до 62 килограмм, выступало сразу три спортсмена из Камешковского района, основная борьба развернулась между воспитанниками тренера А.А. Долганова спортсменами первого разряда Иудиным Ильёй и Шаровым Ильёй, в итоге победителем стал Иудин Илья с результатом, 172 килограмм, данному спортсмену ни хватило трех килограмм, до выполнения норматива кандидата в мастера спорта, и надеемся что в декабре данный спортсмен его выполнит, вторым в данной весовой категории стал, Шаров Илья, Лунин Александр стал четвертым. В весовой категории до 77 килограмм 1 место у Пушкарева Анатолия, с результатом 220 килограмм.

Женская половина команды была представлена юной спортсменкой 2006 года рождения Романовой Валерией, которая стала победителем в весовой категории до 44 килограмм с результатом 93 килограмма. Несмотря на свой юный возраст, Лера не однократно становилась призером Всероссийских турниров по тяжелой атлетике и имеет 1 взрослый спортивный разряд.