Первенство области среди юношей и девушек

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

19.Дек.2017 1:26 PM

15 - 17 декабря 2017 г. во Владимире проходило Первенство области среди юношей и девушек до 15, 17 и 20 лет. В соревнованиях принимали участие свыше 100 человек.
 В первый день соревнований выступала Механцева Дарья, которая заняла 1 место в своей весовой категории.
 Так как соревнования начинаются с весовой категории 50 кг, Самойлов Арсений с собственным весом 43 кг не мог выступать на этих соревнованиях, но он был вызван персонально президентом Федерации тяжёлой атлетики Владимирской области Кузнецовым П.В.
 Самойлов Арсений занял 3 место, выступая в категории 50 кг, при этом Кузнецов П.В. отметил, что он был лучшим в своём потоке и по технике, и по выступлению.
 Во второй день соревнований выступали юноши до 17 и 20 лет.
 В весовой категории 50 кг среди юношей до 17 лет Салов Иван занял 2 место, а
Гаранин Илья стал чемпионом в этой весовой категории.
Иудин Илья занял 2 место в весовой категории 56 кг.
Шаров Илья (62кг) занял 4 место.
Роткин Александр занял 2 место в весовой категории 94 кг среди юношей до 20 лет (тренеры Долганов А.А. и Ершов А.Н.)
Поздравляем спортсменов с отличными выступлениями!
 До Нового года у наших спортсменов ещё два старта — турнир в г. Струнино и межрегиональный турнир в г. Муром. Пожелаем им удачи на этих соревнованиях!