Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.Янв.2018 2:53 PM

Начался второй круг Чемпионата Владимирской области по классическому волейболу среди мужских и женских команд. По техническим причинам игра первого тура между командами Камешково и Мурома была перенесена. 14 января 2018 года на спортивной арене г.Муром встретились команды «Камешково» (Камешковский район) и команда «Буревестник-МИВлГУ» (г.Муром). Завершив прошлый год на позитивной ноте, напомним, что в своей лиге команда Камешковского района заняла почетное третье место, в этом году решила не сдавать своих позиций, и уже в игре с муромчанами, показала отличный результат. Счет партиям открыла команда Камешковского района. Затем из-за ряда ошибок камешковцев в обороне, муромчанам удалось сравнять счет 1:1. В следующих периодах в ходе нескольких техничных атак, команда «Камешково» одержала победу со счетом 3:1.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!