Вернулись с победой волейбол селиваново-камешково

Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.Янв.2018 1:12 PM

Вернулись с победой

20 января состоялась очередная игра Чемпионата Владимирской области по волейболу, в этот раз наши ребята встречались с представителями Селивановского района - командой «Олимп». Счет игры открыли хозяева поля команда «Олимп». Вторая партия, так же был за командой Селивановского района, казалось, что у камешковцев на этот раз нет никаких шансов… Но, вовремя собравшись с силами, под мощными ударами новичка нашей команды - Клименко Данилы и уже опытного игрока - Нестерова Павла, команда хозяев растерялась и упустила победу. Камешковцы вырвали первое игровое очко, завершив третью партию со счетом 1:2 в пользу Селивановского района. Впереди ждала 4 решающая партия, совершив невозможное, наши ребята смогли не только выиграть ее, сравняв счет, но и одержать победу в пятой - заключительной партии, тем самым показав красоту игры и нерушимую волю к победе!