Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.Янв.2018 3:40 PM

С 23-28 января 2018 г. в г. Чехов (Московской обл.) на спортивной оздоровительной базе «Чехов» состоялся XIII Всероссийский турнир по тяжелой атлетике памяти Заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова среди юношей и девушек 2003 годов рождения и моложе. В турнире приняло участие более 400 спортсменов из 19 регионов России. Нашу команду представляли 4 спортсмена, которые выступили очень достойно.
Жунин Никита и Косарев Дмитрий, выступавшие в категории 32 кг заняли 5 и 6 места из 18 участников.

Тимофеев Кирилл, выступавший в категории 38 кг, занял 12 место из 29 участников.
Основная борьба за 1 место в категории 42 кг развернулась между нашим спортсменом Арсением Самойловым и спортсменом из Приморского края (Дальний Восток) Михаилом Ким. В результате упорной борьбы Арсений уступил Михаилу всего 1 кг и стал серебряным призером турнира. Кстати, у Арсения Самойлова оказалось очень много поклонников и болельщиков, которые сильно поддерживали его во время выступления.

Поздравляем наших спортсменов, их тренеров – Долганова А.А. и Ершова А.Н. и желаем им дальнейших спортивных побед!