Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Владимирской области
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 информируем о проведении 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов общероссийского дня приема граждан в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области.
Предварительная запись граждан на прием будет проводиться с 13 ноября по 11 декабря 2018 года.
Во Владимире по телефонам:8 (4922) 36-67-50, 32-16-61.
По адресу: г. Владимир, ул. Офицерская, д.33-а
будут вести прием:
- исполняющий обязанности руководителя Управления А.А. Сарыгин;
- заместитель руководителя Управления А.С. Киреев;
- заместитель руководителя Управления Л.С. Ларина;
- начальник отдела правового обеспечения С.Е. Кузьмичева;
- начальник отдела организации, мониторинга и контроля В.Ю. Баринов.
В территориальных отделах Управления Росреестра по Владимирской области по следующим адресам будут вести прием:
№ п/п |
Территориальный отдел |
Адрес приема |
1 |
Начальник Александровского отдела А.А. Савинов |
г. Александров, ул. Институтская, д. 3 8 (49244) 2- 24-23 |
2 |
Начальник Вязниковского отдела С.В. Андрийцо |
г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 10/1 8 (49233) 3-08-11 |
3 |
Начальник Гороховецкого отдела О.М. Маркелова |
г. Гороховец, ул. Комсомольская, д. 61 8 (49238) 2-22-54
|
4 |
Начальник Гусь-Хрустального отдела Л.Я. Киселева |
г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28-а, 8 (49241) 2-79-00 |
5 |
Начальник Камешковского отдела Н.Ю. Сорокина |
г. Камешково, ул. Долбилкина, д. 5, 8 (49248) 2-12-08 |
6 |
Начальник Ковровского отдела В.В. Родионова |
г. Ковров, ул. Лопатина, д. 48, 8 (49232) 3-10-67 |
7 |
Начальник Киржачского отдела Г.Г. Обелова |
г. Киржач, ул. Гагарина, д. 40, 8 (49237) 2-10-98, 2-56-71 |
8 |
Начальник Кольчугинского отдела В.В. Катышева |
г. Кольчугино, ул. Коллективная, д. 48, 8 (49245) 2-57-50 |
9 |
Начальник Меленковского отдела Л.В. Гришина |
г. Меленки, ул. Советская, д. 23-а, 8 (49247) 2-19-30 |
10 |
Начальник Муромского отдела И.В. Лапшина |
г. Муром, ул. Ленина, д.17, 8 (49234) 3-14-89 |
11 |
И.о. начальника Петушинского отдела А.С. Устинова |
г. Петушки, ул. Кирова, д. 2а, 8 (49243) 2-64-00 |
12 |
Начальник Селивановского отдела Ю.Е. Краснова |
п. Красная Горбатка, Красноармейская, д. 8-б, 8 (49236) 2-32-22
|
13 |
Начальник Собинского отдела Ю.В. Савинова |
г. Собинка, ул. Димитрова, д. 26, 8 (49242) 2-34-84 |
14 |
Начальник Судогодского отдела А.В. Полункина |
г. Судогда, ул. Ленина, д. 67, 8 (49235) 2-24-11
|
15 |
Начальник Суздальского отдела А.В. Тиханов |
г. Суздаль, ул. Красная площадь, д.1, 8 (49231) 2-04-88
|
16 |
Начальник Юрьев-Польского отдела В.В. Солдатова |
г. Юрьев-Польский, ул. Владимирская, д.24, 8 (49246) 2-26-71 |