Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.Сен.2020 8:10 AM

19 сентября на территории города Камешково был проведён национальный «Кросс нации 2020». Данное мероприятие проводится ежегодно в целях популяризации здорового образа жизни и с каждым годом участников становится все больше и больше.

Несмотря на плохие погодные условия, общее количество участников составило более 100 человек. В забеге приняли участие, как дети, так и взрослые, которые решили активно провести выходные. Все участники зарядились положительными эмоциями от мероприятия и общения с друзьями.

В возрастной категории 5-7 лет (дистанция 500м) среди мальчиков места распределились следующим образом:

1 место-Пряхин Гордей, Сурнина Виктория

2 место-Кузьмин Александр, Грубенко Вероника

3 место-Холодов Никита, Красноперова Соня.

В возрастной категории 8-9 лет (дистанция 1км) победителями стали Куклин Арсений, Акимова Вероника. Второе место заняли Боков Владимир, Шапошникова Виктория. И третье место заняли Яковлев Арсений, Деревянко Анна.

В забеге на 1км в возрастной категории 10-11 лет первое место заняли Ширлева Вероника и Купаков Даниил. Пряхин Макар и Наумова Ульяна поднялись на вторую ступень пьедестала. Третье место заняли Мочалова Алёна и Ширканов Иван.

В возрастной группе 12-13 лет (дистанция 3 км) места распределились следующим образом:

1 место - Гришин Даниил, Ривкина Анастасия

2 место - Хорева Александра, Ривкин Никита

3 место – Привезенцев Иван, Пичугина Анна.

В возрастной группе 14-15 лет (дистанция 3км) победителями стали Щергунов Арсений и Егорова София. Второе место заняли Мачнев Андрей и Хустнетдинова Эльвира. На третью ступень пьедестала поднялись Ширканов Федор и Козлова Валерия.

В забеге на дистанцию 5 км в возрастной категории 16-17 лет победителями стали Одудовский Александр и Никитина Алена. Второе место заняли Крюкова Татьяна и Русаков Глеб. Третье место заняли Васильев Сергей и Мингазова Яна.

В возрастной категории 18-39 лет (дистанция 5км) первое место занял Мингазов Ян. На вторую ступень пьедестала поднялся Тимчук Руслан.

Ветеран спорта Морозов Владимир заявил себя на возрастную группу 40-49 лет, чтобы преодолеть дистанцию 5 км, вместо дистанции 3 км. И стал абсолютным победителем.

Все победители и призёры в своих возрастных группах получили грамоты и медали.