СПОРТСМЕНЫ ИЗ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА» В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.Сен.2020 1:42 PM

В период с 17 по 20 сентября 2020 г.  в спортивном комплексе «Торпедо» в городе Владимир  прошел, ставший уже традиционным,   Всероссийский турнир по тяжелой атлетике  «Золотые купола» памяти заслуженного тренера СССР В.П.Кузнецова.

В соревнованиях приняли участие более  240  спортсменов  из  Владимирской, Московской, Тульской, Ленинградской, Ярославской, Курской, Калужской и др. областей нашей страны.

Воспитанники  спортивной школы «Триумф»  по тяжелой атлетике приняли участие в турнире и показали следующие результаты:

В  весовой категории 37 кг. среди юношей 12 лет Осипов Никита занял 1 место с результатом в рывке и толчке 82 кг.

В  весовой категории 55 кг. среди юношей 12 лет Яров Дамир  занял 1 место с результатом в рывке и толчке 98 кг.

В  весовой категории 55 кг. среди юношей 12 лет Андреев Арсений   занял 2  место с результатом в рывке и толчке 77  кг.

В  весовой категории 60 кг. среди юношей 12 лет Соколов Герман   занял 2 место с результатом в рывке и толчке 80  кг.

СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН:

В  весовой категории  61  кг.  Салов Иван   показал результат  в рывке и толчке 152 кг.,  подтвердив 2 спортивный  разряд.

В  весовой категории 67 кг. Самойлов Арсений   показал результат  в рывке и толчке 185 кг.,  подтвердив 1 спортивный  разряд.

В  весовой категории  89 кг. Пушкарев Анатолий  показал результат    в рывке и толчке 235 кг.,  подтвердив 1 спортивный  разряд.

В  весовой категории 73 кг. Иудин Илья   занял 2 место с результатом в рывке и толчке 258 кг. На данных соревнованиях Илья  установил 2 новых личных рекорда!

«Осталось осилить еще  7 кг. до выполнения норматива Мастера спорта России. Благодаря регулярным тренировкам и усердию  Илья уверенно идет к поставленной цели!   На первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров до 23 лет  в октябре в городе Владимир   будем стараться выполнить норматив Мастера спорта» - говорит тренер А.А.Долганов

Поздравляем ребят и тренеров Долганова А.А.,  Ершова А.Н., Нарметова О.Р. с отличными  результатами!