Камешковские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

15.Фев.2021 8:59 AM

В период с 9 по 12 февраля 2021 г. команда под руководством тренеров Долганова А.А. и Ершова А.Н. приняли участие во Всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Д.В. Берестова.
350 спортсменов собралось из разных областей России в п. Кузьмино-Фельчаково Чеховского района Московской области показать свое мастерство.
Камешковский район представляли 5 спортсменов спортивной школы «Триумф».
В результате упорной борьбы тяжелоатлеты показали следующий результат:
Осипов Никита выступал в весовой категории 37 кг. В сумме двоеборья закончил выступление с результатом 90 кг. и занял 1 место.
Монгуш Кирилл выступал в той же весовой категории. В сумме двоеборья набрал 82 кг. и занял 3 место.
Скитёв Александр выступал в весовой категории 45 кг. В сумме двоеборья закончил выступление с результатом 125 кг. и занял 3 место.
Кайманов Александр в весовой категории 33 кг. занял 8 место из 18 участников в данной категории.
Царькова Ксения заняла почётное четвертое место с личным рекордом двоеборья 110 кг.
Тренер Ершов А.Н. получил грамоту и медаль за 1 место за подготовку Победителя данного турнира по тяжелой атлетике.
Поздравляем команду спортивной школы "Триумф" с успешным выступлением на Всероссийских турнире. Так держать !