КАМЕШКОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ "АЭРООКТЯБРЬ"

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.Окт.2021 8:24 AM

26-27 октября Арт-отель «Николаевский Посад» в г. Суздаль принял более 200 участников на Межрегиональных соревнований по спортивной аэробике «Аэрооктябрь».⁣Спортсмены из Ивановской, Московской, Ярославской областей, г. Москвы, Санкт Петербурга, Владимира, республики Беларусь др. регионов приехали показать свое мастерство.⁣Камешковский район представляла сборная команда СШ «Триумф» тренеров Маркеловой Юлии и Доброхотовой Полины.⁣По итогам выступлений спортсмены завоевали:⁣В индивидуальных выступлениях мальчиков 6-8 лет Акимов Константин завоевал Золото.⁣В номинации «Смешанные пары» в возрастной группе 6-8 лет Акимов Константин и Желтова Ксения заняли 3 место.⁣В номинации «Трио» 9-11 лет Акимова Вероника, Гриднева Ксения, Джуян Илона встали на третью ступень пьедестала.⁣В номинации «Группа» в возрастной категории 9-11 лет Акимова Вероника, Гриднева Ксения, Джуян Илона, Шахторина Полина, Разумова Елизавета стали серебряными призёрами.⁣В номинации «Танцевальная гимнастика» 12-14 лет Шорыгина Варвара, Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Соколова Виктория, Абушаева Карина, Наумова Ульяна заняли 3 место.⁣Финалистами соревнований стали:⁣В индивидуальных выступлениях в возрастной группе 12-14 лет Наумова Ульяна стала 5 в турнирной таблице.⁣В номинации «Трио» 9-11 лет Савельева Милана, Брынза Анна, Рахметулова Самина стали седьмыми.⁣В индивидуальных выступлениях среди девочек в возрастной группе 9-11 лет Джуян Илона заняла 6 место, Разумова Елизавета заняла 7 место.⁣В номинации «Трио» 12-14 лет Елизарова Анастасия, Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара стали 7-ми в турнирной таблице.