28.Фев.2022 8:46 AM
26 февраля в фойе Районного Дома культуры прошел межрегиональный турнир памяти заслуженного художника РФ Б.Ф. Французова. В нем приняли участие спортсмены из Владимира, Юрьев-Польского и Камешково.
Турнир проходил по четырем возрастным категориям среди юношей, общему зачету и зачету среди девушек.
В результате соревнований, места распределились следующим образом.
Общий зачет:
1 место - Егоршев Иван (Владимир)
2 место - Бутылов Константин (Камешково)
3 место - Финошкин Владимир (Владимир)
Группа до 18 лет:
1 место - Соловьев Алексей (Камешково)
2 место - Мусин Артур (Камешково)
3 место - Абрамов Тимофей (Камешково)
Группа до 14 лет:
1 место - Сидоров Георгий (Камешково)
2 место - Никонов Максим (Юрьев-Польский)
3 место - Пылинов Ярослав (Юрьев-Польский)
Группа до 12 лет:
1 место - Климов Антон (Камешково)
2 место - Вольнов Кирилл (Юрьев-Польский)
3 место - Семенов Ярослав (Юрьев-Польский)
Группа до 10 лет:
1 место - Львов Сергей (Юрьев-Польский)
2 место - Палагин Андрей (Юрьев-Польский)
3 место - Львов Валерий (Юрьев-Польский)
Зачет среди девушек
1 место - Степанова Софья (Камешково)
2 место - Кузьмина София (Юрьев-Польский)
3 место - Метрофанова Анна
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР
ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР26 февраля в фойе Районного Дома культуры прошел межрегиональный турнир памяти заслуженного художника РФ Б.Ф. Французова. В нем приняли участие спортсмены из Владимира, Юрьев-Польского и Камешково.
Турнир проходил по четырем возрастным категориям среди юношей, общему зачету и зачету среди девушек.
В результате соревнований, места распределились следующим образом.
Общий зачет:
1 место - Егоршев Иван (Владимир)
2 место - Бутылов Константин (Камешково)
3 место - Финошкин Владимир (Владимир)
Группа до 18 лет:
1 место - Соловьев Алексей (Камешково)
2 место - Мусин Артур (Камешково)
3 место - Абрамов Тимофей (Камешково)
Группа до 14 лет:
1 место - Сидоров Георгий (Камешково)
2 место - Никонов Максим (Юрьев-Польский)
3 место - Пылинов Ярослав (Юрьев-Польский)
Группа до 12 лет:
1 место - Климов Антон (Камешково)
2 место - Вольнов Кирилл (Юрьев-Польский)
3 место - Семенов Ярослав (Юрьев-Польский)
Группа до 10 лет:
1 место - Львов Сергей (Юрьев-Польский)
2 место - Палагин Андрей (Юрьев-Польский)
3 место - Львов Валерий (Юрьев-Польский)
Зачет среди девушек
1 место - Степанова Софья (Камешково)
2 место - Кузьмина София (Юрьев-Польский)
3 место - Метрофанова Анна