Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.Мар.2022 8:19 AM

26 марта команда тяжелоатлетов из Камешковского района приняла участие в Первенстве округа Муром памяти мастера спорта СССР Казакова А.А..
В Первенстве соревновались около 120 спортсменов из городов - Камешково, Ковров, Владимир, Муром, Струнино, Киржач, Дзержинск, Касимов.
Камешковская сборная команда под руководством своих наставников – Антона Долганова и Алексея Ершова в упорной спортивной борьбе завоевали: 13 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей.
Всю неделю спортсмены тренировались два раза в день по форме тренировочных сборов для поддержания формы и улучшения результативности.
- Клименко Даниил.
Так же на соревнования были определены Абсолютные победители. Среди камешковцев ими стали: Фёдоров Матвей, Скитёв Александр, Романова Валерия.
Эти спортсмены перевыполнили норматив кандидата в мастера спорта России.
Романова Валерия выступила на все 6 подходов. В данный момент идёт активная подготовка спортсменки для выполнения норматива Мастер спорта России. До цели осталось не много немало 10 кг. В мае на первенстве ЦФО в городе Ярославль - Валерия будет стремиться выполнить данный норматив.
Второе место в Абсолютном первенстве заняли: Самойлов Дмитрий, Хахин Антон и Димакова Ангелина.