С 25 по 30 апреля в манеже центрального стадиона «Арсенал» в Туле прошёл Чемпионат Центрального Федерального округа по тяжелой атлетике.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.Май.2023 10:53 AM

С 25 по 30 апреля в манеже центрального стадиона «Арсенал» в Туле прошёл Чемпионат Центрального Федерального округа по тяжелой атлетике. Спортсмены из 18 регионов ЦФО боролись за призовые места. Эти соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое пройдёт в конце июля в Саранске.
По итогам соревнований камешковцы в числе лучших!
Ангелина Димакова стала обладателем бронзовой медали. Выступила в весовой категории 49 кг. В упражнении рывок Ангелине покорился вес 43 кг. Во втором упражнении «Толчок» она справилась с весом 56 кг., завершив свое выступление с суммой двоеборья 99 килограмм.
Мастер спорта России Илья Иудин стал Золотым призёром чемпионата. Он закончил выступление с результатом 295 кг. и теперь будет представлять Владимирскую область на Первенстве России.
Тренер спортсмена Антон Долганов был награжден дипломом за подготовку Чемпионата ЦФО России среди мужчин.
Так же на соревнованиях воспитанники спортшколы "Триумф" в своих весовых категориях показали следующие результаты:
4 место в турнирной таблице у Александра Скитёва, результат двоеборья - 212 кг.
5 место в турнирной таблице у Яны Тимофеевой, результат двоеборья - 110 кг.
6 место в турнирной таблице у Никиты Фёдорова, результат двоеборья - 200 кг.
6 место в турнирной таблице у Антона Хахина, результат двоеборья - 205 кг.

Параллельно выпускник спортшколы "Триумф", студент школы Олимпийского резерва по тяжелой атлетике в г. Калининград, Арсений Самойлов стал бронзовым призером северо-западного федерального округа. Арсений выступил в весовой категории 73 кг. Результат выхода на помост - 265 кг.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб с новыми достижениями!