Об уточнении списков кандидатов в присяжные заседатели на 2023 год.
Уважаемые жители Камешковского района
В соответствии с подпунктом «е» пункта 7 приложения №1 к постановлению администрации Владимирской области от 23.03.2022 №157 «О составлении списков в присяжные заседатели для судов общей юрисдикции во Владимирской области на период с 01.06.2022 по 01.06.2026», со статьей 5 Федерального закона от 20.08.2004 №113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» администрация Камешковского района извещает об уточнении списков кандидатов в присяжные заседатели для Камешковского районного суда, Владимирского областного суда и 2-го Западного окружного военного судов на 2023 год, проживающих на территории Камешковского района.
В списках кандидатов в присяжные заседатели для Камешковского районного суда (основной) в связи со смертью, выездом и сменой места жительства исключены:
1. Андреев Александр Витальевич;
2. Антонова Ольга Михайловна;
3. Апостолов Андрей Андреевич;
4. Архипова Алена Андреевна;
5. Ащеулова Алена Дмитриевна;
6. Бережной Александр Александрович;
7. Варич Никита Георгиевич;
8. Волкова Татьяна Владимировна;
9. Гедин Анатолий Иванович;
10.Горшкова Елена Николаевна;
11. Доронина Виктория Валерьевна;
12. Евстафьев Михаил Дмитриевич;
13. Загуменнов Игорь Витальевич;
14. Казарина Светлана Викторовна;
15. Киреев Дмитрий Юрьевич;
16. Колеватова Светлана Александровна;
17. Кочмарев Иван Евгеньевич;
18. Кравцов Евгений Михайлович;
19. Краснов Сергей Владимирович;
20. Кысса Эльвира Александровна;
21. Литвинов Василий Викторович;
22. Лысова Дарья Олеговна;
23. Маланкина Александра Михайловна;
24. Малкова Юлия Павловна;
25. Матяш Ольга Владимировна;
26. Мещеряков Игорь Витальевич;
27. Михайлова Екатерина Михайловна;
28. Мохов Роман Евгеньевич;
29. Новичков Александр Витальевич;
30. Овчинников Вадим Алексеевич;
31. Пикачев Сергей Владимирович;
32. Перфилова Таисия Ивановна;
33. Ролдугина Александра Викторовна;
34. Теперекова Юлия Валерьевна;
35. Усанин Илья Николаевич;
36. Федосеева Елена Александровна;
37. Федотова Катрин Сергеевна;
38. Хальзов Денис Владимирович;
39. Шальнова Марина Леонидовна;
40. Шарова Ольга Александровна;
41. Шишанов Сергей Евгеньевич;
42. Щукина Юлия Михайловна.
В замен указанных лиц включены в списки присяжных заседателей для Камешковского районного суда (основного):
1. Амбаров Александр Николаевич;
2. Бекетов Владимир Евгеньевич;
3. Бекетова Таисия Ивановна;
4. Бляблина Юлия Павловна;
5. Болотова Юлия Валерьевна;
6. Боровков Артем Александрович;
7. Буров Сергей Дмитриевич;
8. Ганьшина Светлана Александровна;
9. Герасимова Надежда Александровна;
10. Григорьева Анастасия Николаевна;
11. Егорова Марина Викторовна;
12. Жигарев Александр Вячеславович;
13. Захитов Артем Рафикович;
14. Землянов Владимир Павлович;
15. Зимин Сергей Николаевич;
16. Ильина Ольга Александровна;
17. Киракосян Гарий Сергеевич;
18. Ковалева Светлана Александровна;
19. Краснова Екатерина Сергеевна;
20. Кулаков Алексей Вячеславович;
21. Леонтьева Галина Геннадьевна;
22. Мизина Елена Владимировна;
23. Михеева Алена Владимировна;
24. Морозова Светлана Евгеньевна;
25. Никитина Анастасия Николаевна
26. Пискур Алена Дмитриевна;
27. Пронина Дарья Олеговна;
28. Прокопьев Дмитрий Владимирович;
29. Пфайфер Дмитрий Викторович;
30. Ратнициына Лариса Анатольевна;
31. Репина Елена Викторовна;
32. Сивочкина Яна Николаевна;
33. Скворцова Любовь Викторовна;
34. Соколов Анатолий Вячеславович;
35. Стенникова Любовь Ивановна;
36. Томаченко Дмитрий Анатольевич;
37. Трошунин Артем Борисович;
38. Цим Светлана Викторовна;
39. Шебалова Мария Борисовна;
40. Шейченко Павел Михайлович;
41. Шмакова Наталья Валерьевна;
42. Шпаковская Светлана Олеговна.
В списках кандидатов в присяжные заседатели для Камешковского районного суда (запасной) в связи со смертью, выездом и сменой мета жительства исключены:
1. Александров Михаил Владимирович;
2. Алмаева Эльвира Александровна;
3. Бекетов Владимир Евгеньевич;
4. Горшкова Маргарита;
5. Зимин Сергей Николаевич;
6. Коларж Александр Владимирович;
7. Сабанюк Надежда Владимировна.
В замен указанных лиц включены в списки присяжных заседателей для Камешковского районного суда (запасного):
1. Афанасьева Светлана Васильевна;
2. Богданова Ольга Владимировна;
3. Булин Игорь Викторович;
4. Васькина Эльвира Николаевна;
5. Муравьев Николай Венедиктович;
6. Никитина Надежда Владимировна;
7. Сорокина Маргарита;
В списках кандидатов в присяжные заседатели для Владимирского областного суда в связи с выездом и сменой места жительства исключены:
1. Виноградова Анастасия Юрьевна;
2. Гаврилова Валентина Александровна;
3. Грачев Александр Алексеевич;
4. Костырка Наталья Александровна;
5. Сабаева Лидия Валерьевна.
В замен указанных лиц включены в списки присяжных заседателей для Владимирского областного суда:
1. Васильева Татьяна Валерьевна;
2. Гречиха Светлана Викторовна;
3. Гриднева Анна Валерьевна;
4. Михай Лаура Васильевна;
5. Перфилов Иван Васильевич.
В списках кандидатов в присяжные заседатели для 2-го Западного окружного военного суда в связи с выездом и сменой места жительства исключены:
1. Головинова Елена Александровна;
2. Кутдусова Елена Павловна.
В замен указанных лиц включен в списки присяжных заседателей для 2-го Западного окружного военного суда:
1. Анищенкова Елена Павловна;
2. Панкова Елена Александровна.
Изменения внесенные в списки кандидатов в присяжные заседатели, направлены администрацией Камешковского района в Министерство по организации деятельности мировых судей, органов ЗАГС и архивов Владимирской области для обобщения.