Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вперед, к новым победам! 04.Окт.2023 10:48 AM

💫Спортсмены отделения спортивной аэробики открыли новый сезон со Всероссийских соревнований «Кубок Симбирска», который прошел в Ульяновске с 29 сентября по 2 октября.

✨На соревнованиях были представлены 14 регионов, около 500 спортсменов разных возрастов боролись за награды. Нашу команду представляли 18 спортсменов, которые показали высокие результаты.

В возрастной категории 6-8 лет в "смешанных парах" победу одержали Константин Акимов и Варвара Разумова🥇. В индивидуальных выступлениях мальчиков Константин также занял первое место🥇.

В возрастной категории 9-11 лет Ангелина Зорова стала финалисткой в индивидуальных выступлениях девочек 2014 г.р.

В возрастной категории 12-14 лет: в индивидуальных выступлениях Елизавета Разумова стала финалисткой. Вероника Акимова, Полина Шахторина и Ульяна Наумова стали финалистами в номинации «трио». Так же Ульяна, Полина, Ксения Гриднева, Вероника Акимова и Елизавета Разумова стали третьими среди «групп».

В возрастной категории 15-17 лет в номинации «трио» финалистами стали Анастасия Ривкина, Варвара Шорыгина и Анастасия Елизарова.

Поздравляем спортсменов!💐 Пусть вам всегда покоряются высокие пьедесталы!