Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.Окт.2023 11:09 AM

В эти выходные в Москве прошли Всероссийские спортивные соревнования по тяжелой атлетике «Олимпийские надежды».

От всей души поздравляем победителей и призёров среди камешковских тяжелоатлетов:

🥈Дмитрий Самойлов в весовой категории 45 кг. с результатом в сумме двоеборья 125 кг. занял 2 место. ☝Результат выступления соответствует высшему спортивному разряду КМС России💪

🥉Матвей Фёдоров в той же весовой категории с результатом выхода на помост 117 кг. занял 3 место.

✨Так же хороший результат показали Александр Кайманов (стал 5 в турнирной таблице) и Антон Максимов (6 место). Анастасия Евстропова заняла почетное 4 место!Поздравляем!

Отличным подарком на день рождения тренеру Антону Долганову стало выступление воспитанника Илья Иудина. 🏆Илья стал победителем соревнований, обладателем Золота и высшей ступени пьедестала (результат выхода на помост 295 кг. в своей весовой категории 81 кг.).

Поздравляем команду и тренерский штаб с отличными результатами 💐 Желаем дальнейших успехов и легкой штанги!