Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.Окт.2023 11:11 AM

6-7 октября в городе Городей Нижегородской области прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Волжская битва».

Камешковский район представили 3 спортсмена под руководством Сергея Романова.

🥇Гордей Фурносов с результатом троеборья 425,00 кг. в весовой категории 59 кг. покорил пьедестал и стал обладателем золотой медали !

🥉Рубен Давидян в весовой категории 74 кг. занял 3 место и результат выхода на помост 570 кг.

🥈Виктор Прунов занял 2 место и с хорошим запасом выполнил норматив Мастера спорта России по классическому пауэрлифтингу! ☝Уровень данных соревнований позволяет присвоить Виктору спортивной звание Мастера спорта России. ✨Поздравляем спортсмена и тренера с заслуженным и долгожданным достижением, которое, несомненно, стало ярким подтверждением упорства и труда.

Кроме того, сборная команда Владимирской области заняла 2 командное место на Всероссийском турнире.

💐Молодцы, спортсмены! Желаем еще много побед впереди и сопутствующей удачи !