С 6 по 8 февраля спортсмены СШ "Триумф" приняли участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО по спортивной аэробике.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.Фев.2024 8:35 AM

С 6 по 8 февраля спортсмены СШ "Триумф" приняли участие в Первенстве и Чемпионате ЦФО по спортивной аэробике. 290 спортсменов вышли на спортивную площадку Арт-отель «Николаевский Посад» в Суздале.

Нашей сборной под руководством Юлии Маркеловой и Полины Доброхотовой составили конкуренцию спортсмены из Солнечногорска, Смоленска, Владимира, Иваново, Химок, Дмитрова, Домодедово, Тамбова, Жуковского, Воронежа, Тулы и Ярославля.

В результате выступления:
🥉В возрастной категории 15-17 лет в номинации Группа бронзовыми призерами стали :
Ривкина Анастасия, Шорыгина Варвара, Наумова Ульяна, Елизарова Анастасия, Чиркова Надежда.

🥉В возрастной категории 12-14 лет в номинации Группа бронза у Акимовой Вероники, Шахториной Полины, Гридневой Ксении, Агеевой Александры, Разумовой Елизаветы.

🥈В возрастной категории 12-14 лет в номинации Трио наши девочки поднялись на 2-ю ступень пьедестала и стали обладателями серебра: Акимова Вероника, Гриднева Ксения и Разумова Елизавета.

💫Остальные спортсмены подтвердили свои спортивные разряды , 💫а Наумова Ульяна и Ривкина Анастасия стали финалистами соревнований в индивидуальных выступлениях девушек 15-17 лет.

💥В командном зачете у Владимирской области 3 место в возрасте 12-14 лет и 3 место в возрасте 15-17 лет.
Поздравляем наших спортсменов и тренерский состав!