Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 14 по 16 июня в городе Городец прошли Всероссийские соревнования "Нижегородский Кремль" по пауэрлифтингу (жим, жим классический). 19.Июн.2024 5:13 PM

✨С 14 по 16 июня в городе Городец прошли Всероссийские соревнования "Нижегородский Кремль" по пауэрлифтингу (жим, жим классический).
В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из 16 регионов России и 32 городов.
Команду от Камешковского района представили 7 человек из них 4 спортсмена до 18 лет.
👉По итогам выступления: Чернышова София заняла 2 место🥈, Андреев Арсений 3 место🥉, уступив двум титулованным Мастерам спорта.
Петраченков Артем стал серебряным призером🥈, уступив опытному Мастеру спорта России.
Упорная борьба развернулась в категории 74 кг, в результате которой Герасимов Алексей занял 2 место🥈, а Давидян Рубен занял 4 почётное место. 👍
Великолепное выступление показал Виктор Прунов, который стал Золотым призёром в своей весовой категории и абсолютным победителем данных соревнований среди мужчин🥇.Так же хочется отметить, что в абсолютном зачёте Виктор опередил Чемпиона мира по жиму штанги лёжа.👏
Тюрин Александр стал 5 в турнирной таблице.👍
По итогам выступления наши мужчины в общекомандном зачёте стали 3 и завоевали почётный кубок🏆.
☝️Отмечаем великолепное выступление наших спортсменов, которые даже в юном возрасте среди мужчин и женщин показывают высокие результаты!
Поздравляем команду и тренера-преподавателя высшей квалификационной категории Сергея Романова!👏