8 августа стадион «Труд» г. Камешково собрал на торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника спортсменов и ветеранов спорта.
 
Администрация Камешковского района

Официальный сайт www.admkam.ru

Устав Камешковского района
Адрес: 601300, Владимирская обл., г. Камешково,
ул. Свердлова, д. 10
тел (49248) 2–12–07, факс (49248) 2-19-78
эл. почта: post@admkam.ru


14.08.2020

8 августа стадион «Труд» г. Камешково собрал на торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника спортсменов и ветеранов спорта.

8 августа стадион «Труд» г. Камешково собрал на торжественное мероприятие посвященное Дню физкультурника спортсменов и ветеранов спорта. Мероприятия были ограничены в связи со сложившейся ситуацией с пандемией. Глава администрации Камешковского района Курганский А.З., заместитель главы администрации Терентьева Н.С., начальник отдела спорта района Ульев С.П., военком района Никитин И.Н., депутат районного совета по направлению развитие физической культуры и спота Ладышкина М.А. поздравили спортсменов и ветеранов с праздником и вручили отличившимся благодарственные письма главы администрации района. Так же состоялось торжественное вручение знаков ГТО . По окончании официального мероприятия состоялась товарищеская игра между команд ФК «Ютекс» тренера Рахметулова М.И. и тренера Пьянова Ю.В. , а так же семейные игры в городки где приняли участие спртсмены со своими родителями.


9Ii8LEObVfs.jpg


lZhqrVRS75w.jpg


Возврат к списку

Поиск по сайту
 
‌‌‍‍
Погода
Яндекс.Погода
Фото

Индекс цитирования Яндекс.Метрика