16.10.2023
Большая география участников и сильнейшая конкуренция среди спортсменов на помосте!
Воспитанники спортшколы «Триумф» достойно выступили и были в числе призеров.
Возрастная категория 6-8 лет:
в Номинации «Соло» 2 золота: Константин Акимов и Варвара Разумова.
в Номинации «Смешанная пара» — Константин Акимов и Варвара Разумова - высшая ступень пьедестала и Золото.
Возрастная категория 9-11 лет:
В номинации «Трио» финалистами стали Ангелина Зорова, Ксения Желтова, Юлия Плаксина.
Бронзовые призеры - Александра
Агеева, Камилла Махмутова, Анфиса Леонтьева
Возрастная группа 12-14 лет:
Ксения Гриднева, Елизавета Разумова - финалисты в индивидуальной программе
Вероника Акимова, Ульяна Наумова, Полина Шахторина - финалисты в номинации «Трио»
Анна Брынза, Анна Деревянко , Виктория Данилова - финалисты в номинации «Трио»
Вероника Акимова, Полина Шахторина, Ульяна Наумова, Ксения Гриднева, Елизавета Разумова - золотые призёры в номинации «Группа».
В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальной программе в финал вышла Надежда Чиркова.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав Юлию Маркелову и Полину Доброхотову! Благодаря вашему труду и упорству имена камешковских спортсменов звучат на Межрегиональной арене.
🤸С 12 по 14 октября в Суздале прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Аэрооктябрь».
С 12 по 14 октября в Суздале прошли Межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Аэрооктябрь».Большая география участников и сильнейшая конкуренция среди спортсменов на помосте!
Воспитанники спортшколы «Триумф» достойно выступили и были в числе призеров.
Возрастная категория 6-8 лет:
в Номинации «Соло» 2 золота: Константин Акимов и Варвара Разумова.
в Номинации «Смешанная пара» — Константин Акимов и Варвара Разумова - высшая ступень пьедестала и Золото.
Возрастная категория 9-11 лет:
В номинации «Трио» финалистами стали Ангелина Зорова, Ксения Желтова, Юлия Плаксина.
Бронзовые призеры - Александра
Агеева, Камилла Махмутова, Анфиса Леонтьева
Возрастная группа 12-14 лет:
Ксения Гриднева, Елизавета Разумова - финалисты в индивидуальной программе
Вероника Акимова, Ульяна Наумова, Полина Шахторина - финалисты в номинации «Трио»
Анна Брынза, Анна Деревянко , Виктория Данилова - финалисты в номинации «Трио»
Вероника Акимова, Полина Шахторина, Ульяна Наумова, Ксения Гриднева, Елизавета Разумова - золотые призёры в номинации «Группа».
В возрастной категории 15-17 лет в индивидуальной программе в финал вышла Надежда Чиркова.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав Юлию Маркелову и Полину Доброхотову! Благодаря вашему труду и упорству имена камешковских спортсменов звучат на Межрегиональной арене.