Дорогие женщины!

04.03.2016

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с наступающим праздником — Международным днем 8 марта! Мы очень признательны вам, наши любимые жены, матери, сестры и подруги, за то, что вы есть, что вы с нами, поддерживаете в трудную минуту, прощаете за неудачи и вдохновляете на успех. За то, что вы наполняете смыслом всю нашу жизнь.

В современном обществе вы играете ключевые роли. Участвуете в политических процессах, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

И конечно, сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Будьте красивы, любимы и счастливы!

Глава Камешковского района Д.А. Бутряков.

Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский.

Глава г. Камешково Д.Ф. Сторожев