22 марта в 10.00 в малом зале РДК «13 Октябрь» прошла Церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Виват, виктория!».

23.03.2016

В этот день чествовали учителей и ребят со всего района. С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации района Анатолий Захарович Курганский. На церемонии также присутствовали начальник управления образования Ирина Александровна Домарева и заместитель директора «Методического центра» Камешковского района Галина Евгеньевна Балюлина. Школьникам вручили дипломы и премии по различным учебным дисциплинам. Двое ребят удостоены премии «Надежда земли Камешковской». Благодарственными письмами также были награждены учителя. Добавили красочности и яркости церемонии солисты и коллективы Дома культуры.