27 марта на базе ГСКОУ «Лухтоновская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья» прошел турнир по настольному теннису

31.03.2016

в рамках спартакиады среди детских домов Владимирской области, сообщает корреспондент VLADIMIR.ER.RU.
Партийные проекты «Детский спорт» и «России важен каждый ребенок» выступили партнерами данного турнира.
Мальчишки и девчонки яростно отстаивали честь «своего дома». Все участники были разбиты на группы, двое сильнейших в каждой выходили в финальную часть. В мужском турнире сразу стало заметным превосходство представителей Ляховского детского дома, в женском же турнире все было неясно до последней подачи. Руководителем команды города Камешково выступил руководитель проекта «Детский спорт» в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член местного политического советаКонстантин Тарасов.
По итогам соревнований победителями стали:
Среди мужчин:
1 место - Аминов Виталий (с.Ляхи)
2 место – Ануфреев Алексей (с.Лухтоново)
3 место – Зайцев Илья (г.Камешково)
Среди девушек:
1 место – Бертулова Лора (г.Камешково)
2 место – Абрамова Кристина (с.Лухтоново)
3 место – Лапшева Дарья ( с.Ляхи)
В командном зачете 1 – 2 место разделили Ляховский и Камешковский детские дома.

7fed0356c142c800de4f57a041ea3bbd.jpg