7 апреля прошла финальная игра городского конкурса «Счастливый случай 2016».

08.04.2016

7 апреля прошла финальная игра городского конкурса «Счастливый случай 2016».

Встречались три команды - победители школьных соревнований (7-е классы) и первый курс колледжа сервиса и технологий. Финал состоял из различных интеллектуальных конкурсов. «Разминка»: каждой команде по очереди задавались вопросы, побеждала та команда, которая ответила на большее количество вопросов. «Заморочки из бочки»: команды вытягивали бочонки с номерами, номер на бочонке соответствовал номеру вопроса. «Ты мне, я тебе»: каждая команда должна была задать соперникам по два вопроса. «Обо всём»: вопросы на различную тематику. «Природоведение» (круговая оборона): ребята в каждой команде отвечали на вопросы ведущего по кругу. «Гонка за лидером»: команда должна ответить на вопрос быстрее, чем команды соперницы. «По странам мира»: географическая викторина. «Блиц»: команды отвечали на вопросы, практически не раздумывая. «Супер – вопрос»: каждой команде задавался вопрос повышенного уровня сложности. Финал выдался жарким. Все ребята старались привести свою команду к победе. И по окончании конкурса места распределились следующим образом: 1 место – 7-й класс школы №1, 2 место – 7-й класс школы №3, 3 место – 1-й курс колледжа сервиса и технологий.

SAM_0813.JPG